• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Анжи» Казиахмедов: в Киеве война, а УЕФА до последнего хотел там матч провести
36

Гендиректор «Анжи» Казиахмедов: в Киеве война, а УЕФА до последнего хотел там матч провести

Гендиректор «Анжи» Айваз Казиахмедов перед матчем 1/16 финала Лиги Европы против «Генк» посетовал на непоследовательность УЕФА в отношении обеспечения безопасности проведения матчей еврокубков.

Напомним, перед нынешним и предыдущим розыгрышами Лиги Европы махачкалинскому клубу было запрещено проводить домашние еврокубковые матчи на территории Дагестана из-за периодических взрывов на прилегающих терреториях, но до последнего позволял киевскому «Динамо» в условиях накаленной политической обстановки на Майдане провести матч с «Валенсией» в столице Украины, и лишь вчера перенес игру в Никосию.

- Было бы неправильно говорить, что у нас в республике все идеально, но вооруженных уличных противостояний нет и в помине, но нам сразу запретили играть у себя, — сказал Казиахмедов перед матчем с «Генком». — А в Киеве война, но им до последнего хотели дать провести матч у себя дома.

Опубликовал: alieks196
Источник: www.sovsport.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости