Филипп Лам: «Можем быть довольны результатом матча с «Арсеналом»

Защитник «Баварии» Филипп Лам поделился мнением о матче плей-офф Лиги чемпионов против «Арсенала» (2:0).

«Этот матч был настоящим вызовом для нас. Начало встречи получилось особенно сложным. Но мы можем быть довольны результатом.

После первых 20 минут мы взяли игру под контроль. Это хороший результат.

Но нам не стоит забывать о результате прошлогодней игры в Мюнхене. Все из нас должны понимать, что ситуация может быстро измениться. Нужно быть начеку с первой минуты ответной встречи», – заявил Лам.

16 комментариев
Любят Озила винить, но почему то не замечают, что всякие хваленные Уилшеры итд, ничуть не лучше сыграли.
+14
0
+14
Думаю, все адекватные зрители получили удовольствие от матча. Баварии хороша)) Арсеналу лайк за то, что не боялся)
+8
0
+8
Позорная победа в ватокатном стиле. бавария ты умер в моих глазах как великий клуб.
+5
-2
+3
Потеряли стиль и немецкий дух выбрав путалонский стиль.
Сейчас все скажут что я дурак, но подождите, скоро вы будите выключать телевизор когда играет бавария.
Ответ Lszl Vincse
Опять залупоглазое дерьмецо потерялось с топ-клубом, что было вполне ожидаемо.
Кто потерялся? Это у вас уже крыша едет с поиском Озила в каждом матче. Он играет первый сезон в клубе, в сумасшедшем ритме, он один из немногих кто играет почти в каждом матче, против Ливерпуля в кубке отбегал 90 минут, в этом матче точно также, здесь было еще сложнее играя вдесятером.
+3
0
+3
Ответ xmoro
Пока были равные составы Озил играл хорошо. Но не в равных надо было решать. Или чисто стоим и держим оборону. ТО в этом случае надо менять было Озила, в защите он не помощьник. Или редко но контроатакуем 3 игроками. ТОгда Озил бы пригодился. Но Венгер не смог перестроить команду и не подскал комаеде. Надо было 3 игроками, скажем Саного, Окс и Озил контроатаковать за счет длинных передач и игре на скорость. Отрезать всю полузащиту, за счет дальних передач. Но видно Окс уже набегался в первом тайме. В целом очнеь рад, что вышли на игру с желанием. Очнеь понравились первые 20 минут. Да и до удаления команда была целом хороша. Удаление Щесны сломала игру.
Да ! ! ! Пора подумать: или пенка с желтой, или удаление.- два примера за два дня, когда игра ломается