• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Шешуков: «Финансовое положение не позволяет «Ростову» стать более успешным»
22

Александр Шешуков: «Финансовое положение не позволяет «Ростову» стать более успешным»

Новобранец «Локомотива» Александр Шешуков рассказал, почему «Ростов» не может удержать своих игроков.

- «Ростову» явно не хватает солидности бюджета, чтобы удержать состав.

- Это проблема многих команд. Каждый год из «Ростова» по пять-шесть человек уходит, и арендованные – туда-сюда. Не удается сохранить костяк и на этом фоне усиливаться. Тогда бы стабильности во всем стало больше, и сыгранности. Но финансовое положение не позволяет клубу стать более успешным.

- Вы ведь со многими знакомы в «Локо».

- С тем же Сашей Самедовым дружим еще с начала двухтысячных, когда вместе играли за дубль «Спартака». Павлюченко, Шишкин – с той же поры. Со многими другими пересекались.

- У вас виза есть, чтобы вылететь на сбор «Локо» в Испанию?

- Уместный вопрос. С «Ростовом» мы не ездили в европейские страны, и мне пришлось в самые сжатые сроки оформлять шенгенскую визу. Все в порядке — в среду вылетаю в расположение команды, — заявил Шешуков.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В Шишкина в свое время тоже только Палыч поверил... Если пригласили, значит не так уж он и плох. Локо в последнее время избирательно подходят к трансферам.
наверно неприятно осозновать что тебя подписали чисто по нужде
наверно неприятно осозновать что тебя подписали чисто по нужде
Думаю он несказанно рад, что у Локо появилась такая нужда!! При "живом" Тарасове и Тигореве Локомотиву и в голову не пришло бы подписывать его.
Думаю он несказанно рад, что у Локо появилась такая нужда!! При "живом" Тарасове и Тигореве Локомотиву и в голову не пришло бы подписывать его.
Не будь лимита, до выздоровления Тигорева и Тарасова вместе с Диарра спокойно мог бы играть тот же Михалик, например. А так нужен игрок с российским паспортом. В Оздоеве, судя по всему, Кучук уверен не на 100%.
В Ростов перешёл Георгий Габулов. Он не опорник, но моложе и перспективнее Шешукова.
Ответ КВВ
В Ростов перешёл Георгий Габулов. Он не опорник, но моложе и перспективнее Шешукова.
Габулов, если не ошибаюсь, воспитанник Локо. Но насчет его перспективности тоже вопрос
Шешуков был моим любимым игроком "Спартака". Карточки, пенальти...

А потом Божович из него футболиста сделал.
Тьфу на них!
Вышел по нужде и подписал
Саша порвёт всех... Диме придётся искать новую команду, наверное...
Да какая разница как перешел,зачем,вместо кого!!! Дается шанс такой,возможно раз в жизни!Удачи ему!
Новая статья о новичке "Локомотива". Читаем, ставим плюсы, подписываемся!! Спасибо! http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fclokomotivmuse/576300.html
Гнилой что то за Ростов говорит...
Вот не ожидал что именно Шешукова купят. Думал что Милич с Канга будут на продажу. А оказалось вот оно как.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем