• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Бешикташ» намерен подписать по окончании сезона Это’О, сохранив его зарплату в 100 тысяч фунтов в неделю
0

«Бешикташ» намерен подписать по окончании сезона Это’О, сохранив его зарплату в 100 тысяч фунтов в неделю

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О, который летом может стать свободным агентом, попал в сферу интересов «Бешикташа».

Стамбульский клуб готов сохранить недельный оклад 32-летнего игрока сборной Камеруна в 100 тысяч фунтов, сообщает Turkish-football.com.

По информации источника, сделку с форвардом согласен профинансировать турецкий миллиардер Мубариз Гурбаноглу, у которого тесные связи с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем.

Отмечается, что в турецкой суперлиге подоходный налог для футболистов составляет 15%, в то время как в английской премьер-лиге – 50%.

Напомним, «Бешикташ» возглавляет бывший главный тренер «Локомотива» Славен Билич.

Статистику выступлений Это’О можно найти здесь.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Turkish-football.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так про Керимова забудет, не удивлюсь заголовку «Оглу мне как отец родной»
ОтветPasha1441
Так про Керимова забудет, не удивлюсь заголовку «Оглу мне как отец родной»
Может вернётся, как блудный сын. Пять миллионов в год не двадцать всё ж. Вопрос в том, хорош Это"О будет, или так себе.
До Дагестана рукой подать. Видно, потянуло Самюэля
в родные края.
ОтветAlexandR
До Дагестана рукой подать. Видно, потянуло Самюэля в родные края.
пиzеть не обезательно
ОтветAlexandR
До Дагестана рукой подать. Видно, потянуло Самюэля в родные края.
неудержимо рвало на родину (с)
Самуэль Это’о:
-Чувствую себя турком. Мубариз Гурбаноглу мне как отец.
Подписывайте, ради бога, мы вам его еще и в подарочную упаковку завернем. ))
сумашедшие турки...
Надо было его сразу к туркам, минуя Челси.
Или не к туркам. Куда угодно но чтоб ноги его в АПЛ не было.
Ответnatt
Надо было его сразу к туркам, минуя Челси. Или не к туркам. Куда угодно но чтоб ноги его в АПЛ не было.
тогда бы народ не увидел хетрик в ворота мю
эй Бешикташ, он уже с Анжи договорился вернуться!
Это′О после карьеры обязан стать министром финансов Камеруна,и думаю через пару лет после этого, увидим Камерун на G8.
Редакторы будьте повнимательнее.
Мубариз Гурбаноглу-это не турецкий, а азербайджанский миллиардер - Мубариз Мансимов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем