Неймар: «Манчестер Сити» сейчас еще далеко позади «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Неймар поделился ожиданиями от противостояния с «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Читал, что «Манчестер Сити» может обыграть «Барселону», потому что они очень много забивают в Англии.

Но, на мой взгляд «Сити» сейчас еще далеко позади «Барселоны». У них есть в составе сильные игроки, но у нас больше опыта выступлений в этом турнире.

Мы уважаем нашего соперника, однако если мы сыграем так, как умеем, то пройдем дальше.

Безусловно, я очень хочу вернуться в строй к матчам с «Сити», для этого я и перешел в «Барселону» – чтобы принимать участие в таких принципиальных матчах.

Для нас важен каждый турнир, но Лига чемпионов – особенное соревнование, и я мечтаю выиграть ее в этому году», – сказал Неймар.

Материалы по теме


224 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
У Неймара особенно большой опыт выступлений в ЛЧ.
+154
-5
+149
Если вкратце интервью Неймара: Мы уважаем нашего соперника, но не уважаем.
+72
-2
+70
Самый неопытный заговорил о опыте.
+54
-2
+52
Полузащитник "Барселоны" Хави дал интервью официальному сайту uefa.com после матча с "Манчестер Сити" (4:0):
"Мы играли лучше "Сити", потому что больше владели мячом"
+68
-18
+50
Не бомби, братюнь, тебе эти "семь ноль" будут напоминать до тех пор, пока кто нить не обновит. Вы глоры бчк любите рекорды, яростно передергивать на них(не важно, клуба или гнома), так вот, 7-0 это рекордное поражение по сумме двух матчей в полуфиналах.
Рекорд , это -21 титул за пять лет. Рекорд это - три золотых дубля, рекорд это - число индивидуальных и командных наград и рекордов. Рекорд, это - победа над Реадом Маура в 15 очей с половиной состава в лазарете и без тренера, шестой полуфинал ЛЧ подряд
Как мало несчастному убогому надо. Одно поражение в обмен на сказочное число побед, потрясающих представлений, шоу , искусства на поле
Я рад, что у вас есть 7:0. Больше - то у вас ничего нет.
Ни 0:4 Баварии, н. 0:4 Милана, ни 0:5 Реала и так далее
+29
-9
+20
Неймар: в работе с судейками «Манчестер Сити» сейчас еще далеко позади «Барселоны»
У них есть в составе сильные игроки, но у нас больше опыта давления на судеек в этом турнире.
Мы уважаем нашего соперника, однако если мы будем бегать за судейкой всей командой , то пройдем дальше.
+25
-8
+17
Персонально у Неймара огромный опыт выступления в ЛЧ. Аж шесть матчей. Не люблю я таких вью перед серьезными играми.
+17
-1
+16
Неймара не теми колесами или не теми дозами лечили от травмы... бредит, галлюцинации... поаккуратнее надо было, с то как бы совсем связь реальностью не утратил...
+11
-1
+10
Петушится...
+12
-3
+9
Где он такое говорил?Может быть ссылку дадите.
Полузащитник Барселоны еще раз на "холодную голову" проанализировал поражение в полуфинале Лиги чемпионов от Баварии с общим счетом 0:7 :

"Глядя на результат нашей личной встречи (0:7 по сумме двух матчей) не нужно судить только по счету, это будет поверхностным мнением. Нужно заново все проанализировать, я так и сделал.

Можно заметить, что для игры с нами Бавария изменила своему стилю, они воспользовались силой своих флангов. Несмотря на счет, Бавария не доминировала, мы контролировали мяч."
+13
-6
+7
Не тебе, петуху, об этом говорить, клоун.
+6
-1
+5
Этому говорливому пляжнику место на побережье абхазии - мороженое разносить
+6
-2
+4
глорики мс негодуют;) ведь это клуб ничто без шейха, клуб в котором уважают только деньги. и как шейх купил мс сразу же появились фанаты у мс, но знайте МС как был, так и останется лишь вторым клубом в манчестере и никакие деньги это не изменят. МЮ, Барса, Реал, Бавария - все эти клубы всегда будут лучше, потому что эти клубы умеют стоить команды и ковать себе победы без мешков с деньгами
+8
-4
+4
>> но у нас больше опыта выступлений в этом турнире.

да у одного Настасича опыта больше, чем у неймара
+5
-1
+4
Я бы не стал на месте Неймара кидаться такими заявлениями перед матчем
Кстати, где тут один барсучок, который вчера мне заливал, что якобы футболисты Барсы ведут себя скромно и с уважением к сопернику?
+4
0
+4
Когда баварии 0-7 сливали, тоже впереди неё стояли, да только не на ногах.
+4
-1
+3
Зачем так много разговаривать????
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Полузащитник "Барселоны" Хави дал интервью официальному сайту uefa.com после матча с "Манчестер Сити" (4:0): "Мы играли лучше "Сити", потому что больше владели мячом"
Красиво опустил
+3
0
+3
Неймар недалеко от глоров Барсы ушёл!
+3
0
+3
По составу соглашусь с Неймаром,что Барса сильнее.То что МС далеко позади нет
+5
-2
+3
Ответ vtngfrf
Дурачина. Барса действительно, играя по факту в 7,5 полевых ( у Бартра не было игр, Лео и Буси пытались бегать с болью), не уступила контроль мяча
Лионель Месси сможет сыграть в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против "Баварии". Обследования показали, что он полностью здоров. Однако пока его участие в субботнем матче Примеры против "Леванте" остается под сомнением.

Во вторник Месси тренировался в полном объеме вместе со своими одноклубниками. После тренировки он сообщил, что проблемы с подколенным сухожилием уже позади.
+3
-1
+2
Обычно молодые игроки такие заявления себе позволяют после выигранного матча, голец забив, например. Теперь, если Неймар себя не проявит должным образом, могут ему потом эти слова обидно припомнить.

По истории и традициям "Барса" точно впереди англичан, но вот по игре не факт. Более того, если дружина Мартино рискнет спустя рукава подойти к этой встрече - могут получить леща как от "Баварии".

Очень хочется красивый футбол сегодня!
+2
0
+2
Ответ Nikita S.
У Неймара особенно большой опыт выступлений в ЛЧ.
За то у Месси Иньесты и Чави будет побольше опыта в лч , чем у всего шейх-тима)
+8
-6
+2
Ответ Tymenec
Ты, наверное, не в курсе, сколько вкладывалось денег в "Реал", "Барсу", "МЮ" и "Байерн" на время их больших достижений. На сегодня это мешки гораздо более туго набитые, чем "МС", при этом, правда, уже с титулами. Если "МС" продолжит в том же духе, и обрастет титулами, то лет через 10-15, никто не будет воспринимать их как "мешков", а их обновленная история будет называться "период расцвета", а та, что была раньше "до расцвета", как это было у любого большого клуба в принципе.
Абрамович в Челси больше 10 лет. но их до пор мешком называют
+3
-1
+2
Ответ vtngfrf
В Тюмени кончится нефть. Как в Науру гуано. К Челси никаких претензий. Нет этого клуба , есть прачечная. Да, шейхи - не отморозки, у МС все будет хорошо со временем.
В Тюмени нет нефти. Не увлекаюсь бытовыми услугами, но готов поспорить на тот счет, что прачечные остались еще на Родине, а тут уже все в ажуре, чистенько и аккуратно разложена для комфортного пользования. Это хороший тон, у богатых людей!))
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Если вкратце интервью Неймара: Мы уважаем нашего соперника, но не уважаем.
А с каких пор денежный мешок стал заслуживать уважение?
+5
-3
+2
Ответ vtngfrf
" какбэ"? " Какбэ" он такой: говорит))) И что?? Он играет за Барсу. Говорит" мы". Что не так? У Барсы меньше опыта игр в ЛЧ?..)) А про " выставочные матчи", так понятно: Ни Реал, ни Челси не смогли защитить честь европейского футбола.
у барсы больше опыта игр в в ЛЧ, но точно не у неймара. это не так? чемпионаты штата сан паулу, серебряные мячи, золотые самбы и прочая йуxня это безусловно важно, но ведь сам неймар переехал в европу явно чтобы выиграть что-то серьезное.
+2
0
+2
Ответ vtngfrf
Как минимум, один раз ты солгал: про Родину. А, вообще, сказочник, книжки читай умные, а не мои - свои " комменты", не будешь время тратить на мусор: " хороший тон, у богатых людей", - от пунктуационных и стилистических ошибок до диких комплексов.
Не тебя меня учить, что мне писать, читать и делать! Сказки тебе, другие в уши льют, причем, судя по всему, не по русски и заикаясь, так, что если к людям обращаешься, то, для начала, тон смени, логику включи и за слова отвечать, хотя бы попробуй, а не сбивайся на пространственные рассуждение о серости своего бытия!
Мне в целом плевать на твое мнение, так, что удачи в своих попытках показаться взрослым и умным!
+2
0
+2
Согласен. МС сильно возвышают.
+3
-1
+2
Ответ vtngfrf
Дурачина. Барса действительно, играя по факту в 7,5 полевых ( у Бартра не было игр, Лео и Буси пытались бегать с болью), не уступила контроль мяча
В свою очередь, нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, который восстановился после травмы, пообещал болельщикам, что его команда постарается реабилитироваться за неудачу в ответном поединке:

- К сожалению, они были намного сильнее нас, имели заметное физическое превосходство. Обидно, что все так случилось, но нам нужно двигаться дальше. Что касается моего физического состояния, чувствую себя нормально, оно было достаточно хорошим для того, чтобы я мог сыграть. Теперь нам нужно сосредоточиться на ответном матче 1 мая.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий