68

Леонид Слуцкий: «Витиньо пока и не пытается понять, что такое Россия»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об адаптации бразильского полузащитника команды Витиньо.

— Сегодняшний Витиньо может больше, чем Витиньо из 2013-го?

– Он прогрессирует, старается. Он может больше, безусловно, но недостаточно для того, чтобы гарантированно делать результат.

— Человек уже понял, что такое Россия?

– Сложно сказать. Наверное, он пока и не пытается это понять. Достаточно того, что Витя стремится адаптироваться к футбольным требованиям, которые ему предъявлены.

Он получает немало игрового времени и, соответственно, шансов. А теперь наступает заключительный этап подготовки, теперь мы будем смотреть, как он ими воспользовался, – сказал Слуцкий.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox
68 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Витя это вам не Ваня. Ошибка Жеки - сказал Лёня
Да подождите вы, Витиньо еще не отошел от известия, что Земля не плоская и не стоит на трех слонах.
Вопрос про Россию не иначе как Лев Николаевич Толстой задавал.
К сожалению, Лёньчик не потянул дискуссию.
Думаю, на понимание уйдет вся первая половина контрактного срока. К тому времени, Витиньо начнет ходить в косоворотке, смазных сапогах, картузе, шумно пить чай с блюдечка вприкуску, и будет говорить "накося", "дондежь" и "завсегда"... Рядом с Гинером и Слуцким - обязательно. А к концу контракта он станет черносотенцем. Вместе с Думбия и Мусой.
Ответ Heart
Думаю, на понимание уйдет вся первая половина контрактного срока. К тому времени, Витиньо начнет ходить в косоворотке, смазных сапогах, картузе, шумно пить чай с блюдечка вприкуску, и будет говорить "накося", "дондежь" и "завсегда"... Рядом с Гинером и Слуцким - обязательно. А к концу контракта он станет черносотенцем. Вместе с Думбия и Мусой.
Согласен, ЦСКА всё более густо чернеет и по этому показателю на лидирующих позициях. Поймёт и составит компанию Гинеру и Слуцкому в хадже на землю обетованную, чтобы пролить очередную слезу об очередных подлых клубах, обидевших девчонок. Впрочем, надо отметить, что последние успехи клуба достигнуты исключительно благодаря афроармейцам
Уникальный игрок Витек, и техника есть, и удар поставленный, и пас неожиданный может сделать...
но игры совершенно не понимает, такое впечатление, будто до ЦСКА обходил покрышки и бил по стенке, а не в команде играл.
Ответ Shuller18
Уникальный игрок Витек, и техника есть, и удар поставленный, и пас неожиданный может сделать... но игры совершенно не понимает, такое впечатление, будто до ЦСКА обходил покрышки и бил по стенке, а не в команде играл.
Согласен. Техника отменная,но все делает через паузу и не в попад.
Судя по тону, Леня похоже на Вите крест поставил)))
посмотрим,крест на Вите ставить рано

ЦСКА чемпион
вчера норм сыграл..
поглядим че будет дальше
Витиньо может и перспективный,но явно не ко времени и не ко двору,кто-бы и что не говорил. Не зря уволили Антона.
Какой кошмар, у нас якобы провальная политика, денег нет, катастрофа!
А три титула сами упали с неба)

Тогда соперники вообще лохи редкие, раз мы так все плохо делаем и вас дерем регулярно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем