1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Это худшая «Барселона» за последние много лет»

0

Жозе Моуринью: «Это худшая «Барселона» за последние много лет»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от противостояния между «Барселоной» и «Манчестер Сити» в плей-офф Лиги чемпионов.

«Конечно, исторически «Барселона» является фаворитом игры с «Манчестер Сити», но это не та «Барселона», что мы видели раньше.

Конечно, у них есть Месси, это особенный игрок, есть еще неплохие игроки. Но это худшая «Барселона» за последние много лет. У «Сити» есть шанс на победу», – заявил Моуринью.

Жерар Пике: «Когда Моуринью не противостоит вам, наблюдать за его пресс-конференцииями забавно»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Маур пробил потолок 80-го левела троллинга и идет дальше
Та самая, сеньор Моуриньо,
которой вы Ла Лигу с отставанием в 16 очков слили )))
Та самая, сеньор Моуриньо, которой вы Ла Лигу с отставанием в 16 очков слили )))
хахаха ну ты крут
Та самая, сеньор Моуриньо, которой вы Ла Лигу с отставанием в 16 очков слили )))
Он же говорит, что не та. Что непонятного?
Маур уже троллит Пеллегрини за матч, который он еще не проиграл)
Это самый болтливый Моуриньо за много лет
ОтветIceberg1
Это самый болтливый Моуриньо за много лет
Согласен на все 100%. Он так в первый год в Реале наверно даже не болтал.
ОтветIceberg1
Это самый болтливый Моуриньо за много лет
Чем хуже, тем больше болтает
19 февраля 02.58
Хави: "Мы проиграли "Манчестер Сити" из-за Моуриньо!"
Спорно, как минимум. Не лучшая, пожалуй, так. А худшая, или нет, ясно будет к концу сезона. Имхо хуже 0-7 некуда.
ОтветРонин23
Спорно, как минимум. Не лучшая, пожалуй, так. А худшая, или нет, ясно будет к концу сезона. Имхо хуже 0-7 некуда.
0-7 в 1/8 хуже
маур, ты сначала сараю не слети, а потом уже вещай.
в общем, моуринья весь такой молодец, что рядом с лучшей барселоной поприсутствовал.
сейчас бы он по-любому в испании всех рвал, ага.
каталонцам люто повезло!
(добавить частицу "бы" по вкусу)
Ответзаблокированному пользователю
в общем, моуринья весь такой молодец, что рядом с лучшей барселоной поприсутствовал. сейчас бы он по-любому в испании всех рвал, ага. каталонцам люто повезло! (добавить частицу "бы" по вкусу)
Ну впринципе ты все по делу написал! То что Реал и Атлетико имеют поровну очков с Барсой, это заслуга Барсы
"У инженеришки есть шанс", – заявил Моуринью.
ну а когда он соперничал с ней, она была лучшая) любит он себя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем