1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Блохин: «У «Валенсии» преимущество – игровой тонус есть игровой тонус»

0

Олег Блохин: «У «Валенсии» преимущество – игровой тонус есть игровой тонус»

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин заявил, что считает «Валенсию» фаворитом противостояния в 1/16 финала Лиги Европы.

«Думаю, что «Валенсия» все-таки имеет преимущество. Как бы мы ни играли товарищеские игры, они не идут ни в какое сравнение с чемпионатом – нашим или испанским.

Игровой тонус есть игровой тонус», – приводит слова Блохина «Террикон» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».

Напомним, первый матч «Динамо» – «Валенсия» состоится в Киеве 20 февраля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Валенсии есть только одно преимущество: они лучше играют в футбол.
Да и тренер у них есть, в отличие от ДК
Соломку стелет
Блохин прав - "Валенсия" на ходу и справиться с ней будет весьма сложно.
А я таки верю в ДК и ОВБ
Уже придумал отговорку. А почему Динамо товарищески играла не понятно с кем?
У Валенсии и психологическое преимущество - выиграли у Барсы недавно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости