• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жозе Моуринью: «Лукаку, Куртуа, Торган Азар и Пьязон могут не остаться в «Челси», но они важны для финансовой ситуации»
54

Жозе Моуринью: «Лукаку, Куртуа, Торган Азар и Пьязон могут не остаться в «Челси», но они важны для финансовой ситуации»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что клуб в будущем может расстаться с некоторыми игроками, чтобы соответствовать нормам финансового фэйр-плей.

«В прошлом «Челси» сделал очень большие инвестиции. Нас даже критиковали за это, потому что мы сделали очень многое, но сейчас все меняется.

«Челси» адаптируется к ситуации. Де Брюйне провел 3-4 матча за нас и принес клубу отличную прибыль. Есть другие игроки, которые, может быть, не проведут за нас ни одного матча, но будут проданы.

Нам пришлось меняться. До моего возвращения «Челси» проделал отличную работу, приобретя Лукаку, Де Брюйне, Куртуа, Торгана Азара и Пьязона. Не все из них проведут карьеру в «Челси», но все они важны для финансовой ситуации.

Так что «Челси» проделал хорошую работу и, возможно, опередил другие клубы», – сказал Моуринью.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Off The Post
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости