1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» оштрафован на 600 евро за бросок болельщиком зажигалки в Криштиану Роналду

Видео
0

«Атлетико» оштрафован на 600 евро за бросок болельщиком зажигалки в Криштиану Роналду

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании не стал наказывать «Атлетико» матчами без зрителей в связи с инцидентом в ответном полуфинале Кубка Испании (0:2), когда болельщик «матрасников» бросил зажигалку в голову форварду «Реала» Криштиану Роналду.

«Атлетико» оштрафован на 600 евро. Клубу также настоятельно рекомендовано сделать все необходимое для того, чтобы подобные инциденты не повторялись в будущем. В противном случае клуб будет наказан строже.

«Атлетико» также рекомендовано приложить больше усилий для того, что установить личность болельщика, бросившего зажигалку. До сих пор это не было сделано.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О боже!!! Целых 600 евро. Невероятно! Матрасню ждет кризис. Придется продать Косту, Коке, Турана
хахах 600 евро...наверное негр или гей бросал, или гей-негр.
ОтветLa_Coka
хахах 600 евро...наверное негр или гей бросал, или гей-негр.
негр бросал в гея :)
ОтветLa_Coka
хахах 600 евро...наверное негр или гей бросал, или гей-негр.
если бы бросал гей негр , то 600 евро должны бы ему
самая дорогая зажигалка)))
самая дорогая зажигалка)))
ОтветOrtego
да брось ты: http://samogo.net/articles.php?id=1782
пардон)))
Не верю,что не смогли установить личность глора матрасов.
всего лишь 600 евро? это копейки для Атлетико
Ответrealraul07
всего лишь 600 евро? это копейки для Атлетико
Ты болен? Это не копейки для любого клуба.
ОтветDremogemon
Ты болен? Это не копейки для любого клуба.
для Атлетико копейки
Бросить зажигалку и попасть: в голову игрока -600 евро, в грудь игрока -300 евро, в молоко - 1000 евро, бросить банан на поле - 2 матча без зрителей, для всего остального есть MasterCard.
Да, давайте опять нести чушь типо "в Испании судьи за Реал". На деле все видно.
Раньше никогда такие глупые мысли в голову не приходили, а тут задумался даже: "Кажется, я могу себе это позволить)"
всем привет!!!!! хватит спорить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости