1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Али Гаджибеков: «Настраиваемся на то, чтобы выбраться из сложившейся ситуации»

0

Али Гаджибеков: «Настраиваемся на то, чтобы выбраться из сложившейся ситуации»

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков заявил, что команлда постарается сохранить место в премьер-лиге по итогам сезона.

У вас есть объяснение провала первой части сезона?

— Вряд ли нас можно упрекнуть в отсутствии желания, мы старались и очень хотели побеждать, но не могли, никак не шло – и мячи не залетали, и не везло. И все хотели, но никак не удавалось.

Наибольшие проблемы у «Анжи» были в атаке, а в обороне довольно часто удавалось играть на ноль.

— Проигрывает и выигрывает вся команда. То, что не могли победить, вина всех в равной степени.

Каково это – начинать весенний отрезок с последнего места?

— Приятного мало. Но зимой пришла группа опытных игроков, что лишний раз говорит о том, что «Анжи» не хочет вылетать из премьер-лиги. Настраиваемся на то, чтобы выбраться из сложившейся ситуации. Надеюсь на лучшее: что нам начнет везти и победы придут.

Лигой Европы в такой ситуации нет искушения пожертвовать?

— У нас достаточно большая обойма, чтобы играть на два фронта.Нет, мы очень хотим показать хороший результат и в еврокубках. Думаю, это даст нам нужный импульс и в премьер-лиге, — отметил Гаджибеков.

.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: mekraboff
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ни Анжи ни Терек не вылетят в пердив, так что чем больше вы смеётесь над нами сейчас, тем больше мы будем смеятся над вами потом
Ответзаблокированному пользователю
ни Анжи ни Терек не вылетят в пердив, так что чем больше вы смеётесь над нами сейчас, тем больше мы будем смеятся над вами потом
Конечно! РФПЛ расширят до 18 команд, тем более Капелло об этом просил.
Али!!! мы верим в тебя,не подкачай команду,пердив ждет нас!!!!))))))))))))))
Грех вам с такой обоймой не выбраться
Али,давай родной. не подкачай, мы верим в команду, верим, что сделаете все возможное и невозможное для сохранения прописки команды в ПЛ! Удачи вам в этом!
С интересом буду следить за Анжи. Состав приличный подобрался
Выбраться в пердив.
Ответзаблокированному пользователю
Выбраться в пердив.
здраствуй первая лига)))
Сейчас с Анжи будут выходить играть лидеры ПЛ с мандражом. Легкой прогулки им не будет.
Ответmurad-nvg
Сейчас с Анжи будут выходить играть лидеры ПЛ с мандражом. Легкой прогулки им не будет.
Хах,ну да,первой команде проигравшей Анжи будет не до смеха...
А если еще и великий бомбардир Смолов забьет...
ДА, ДА, В ПЕРДИВ МЫ ВЕРИМ УЖЕ ДАВНО!!!! ВПЕРЕД АЛИШКА ТЫ ЭТО УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!! ))))))
ОтветGONZA 77
ДА, ДА, В ПЕРДИВ МЫ ВЕРИМ УЖЕ ДАВНО!!!! ВПЕРЕД АЛИШКА ТЫ ЭТО УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!! ))))))
Сколько "халва" ни говори, во рту слаще не станет.
Сколько "халва" ни говори, во рту слаще не станет.
будем посмотрет
В Томи игроки не за пирожки играют))))
Алишка, тебе и Сердеру надо взять ситуацию в колективе под контроль, чтобы временщики не расслаблялись.
ОтветКъули
Алишка, тебе и Сердеру надо взять ситуацию в колективе под контроль, чтобы временщики не расслаблялись.
Говорят, Шамиль уже попытался взять под контроль ситуацию в коллективе, сломав челюсть временщику Сапогову :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости