• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Самедов: «Хотелось бы играть с Широковым в одной команде, но не мне это решать»
0

Александр Самедов: «Хотелось бы играть с Широковым в одной команде, но не мне это решать»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о том, что был бы рад переходу в стан железнодорожников полузащитника «Зенита» Романа Широкова.

- Сейчас много говорят о возможном уходе Романа Широкова из «Зенита». Хотели бы видеть его в «Локомотиве»?

- Знаю Рому по сборной — он отличный футболист и хороший человек. Конечно, скрывать не буду, мне бы хотелось играть с ним в одной команде. Но не мне это решать, — сказал Самедов.

Напомним, что Широков до сих пор не продлил контракт с питерским клубом.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Напомним, что Широков до сих пор не продлил контракт с питерским клубом.
---------------------------------------
Это футбольный клуб Зенит до сих пор не продлил контракт с Ромой, ибо запросы его высоки, несмотря на солидный для футболиста возраст.
Ответзаблокированному пользователю
Напомним, что Широков до сих пор не продлил контракт с питерским клубом. --------------------------------------- Это футбольный клуб Зенит до сих пор не продлил контракт с Ромой, ибо запросы его высоки, несмотря на солидный для футболиста возраст.
Имеет право, ибо лучший игрок чемпионата. Один из немногих, если не единственный, кого я искренне уважаю из Зенита. Давай к нам, в Локо, Роман.
в Зенит хочет. Не получится.
Не хилая заява!...))))))))
Я слишком хорошо помню его вью после матча первого круга Зенит-Локомотив, чтобы хотеть видеть его у нас.
Самедов с Широковым походу юудут держать шишку в овощебазе в Москве е-п-т)
так переходи в Зенит и будете играть в одной команде:) правда нужен ли нам Самедов это уже другой вопрос...
скоро будете вместе играть
Губенку закати. Не по Сеньке шапка.
Саша знает, что говорит.
ОтветOLD Apple52NN
Саша знает, что говорит.
ДА.....азер знает,что говорит.
во, пусть переходит в паравоз, там нужны медленные не отрабатывающие в обороне пешеходы, с 40% точных передач и то половина из них назад и поперек!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем