Хорхе Вальдано: «Любой, кто любит футбол, не может не любить Месси»

Бывший генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано продолжает работу над документальным фильмом о форварде «Барселоны» Лионеле Месси.

«Кому-то может показаться странным, что после моего прошлого в «Реале» я работаю над документальным фильмом о Месси.

Однако мы с ним родом из одного региона, мы начинали карьеру в одном клубе – именно это нас и связывает.

Я люблю футбол, и любой, кто любит футбол, не может не любить Месси», – сказал Вальдано.

Добавим, что над фильмом, который выйдет в апреле этого года, Вальдано работает вместе со своим сыном.

Материалы по теме


187 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
хейтеры - новый вид околоболельщика, исходящий корнями в уже более древний вид неадекватов-форумных, приводящий в исступление и к нервным срывам. Хейтеры болеют против всех скрывая свои недостакти футболом.
+44
-4
+40
Бред.
Признавать его гениальность - это да.
А вот любить обязательно зачем?
+53
-18
+35
Господи сколько же завистников Месси по комментариям....
+30
-8
+22
Да будь я хоть негром преклонных годов,
И то - без сомненья и спеси
Испанский я б выучил только за то,
Что им разговаривал Месси! :)
+23
-3
+20
Я люблю футбол и ненавижу гнома
+72
-55
+17
Месси всё всем доказал, ВСЕ великие футболисты и тренеры уже сказали что для них Месси - номер 1 в футболе! А какое мнение у людей с муравиным мозгом, которые умеют только завидовать и не хера больше никому не интересно...
+14
-2
+12
Ответ Messi fan
Золотые слова!
Особенно для сектантов бчк
+25
-18
+7
Я люблю футбол, но не люблю Месси.
+6
0
+6
Точняк! Криштиано в спешном порядке стал искать того, кто снимет фильм о нем
+5
0
+5
ребят, такое дело я влюблен в девушку а она игривая и эпизодами проявляеет заинтересованность во мне но бывают моменты когда она не отвечает на смс или звонки и проподает на несколько дней. незнаю как быть и не могу понять чего же она хочет или не хочет вовсе меня, помогите?
единственное что хочу тебе сказать, это словами классика: - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей . Не трать себя на мысли о ней, старайся думть о чемнибудь
+7
-2
+5
Золотые слова!
+13
-9
+4
Игру Месси не воспринимают только те , кто не смотрит его игру, либо те кто изначально против его успехов - неважно чем это вызвано -клубными ли пристрастиями или ревностью к своим героям Имхо ...
А те кто ненавидят Месси , или любого другого фантастического футболиста , например Роналду или Суареса - феерические дебилы , которым не столь важно лицезреть футбол , сколь ярко самовыразиться ! Имхо !
+4
0
+4
Споры кто из них симулянт, а кто нет, уже являются бредом :)
Достаточно глаза раскрыть и посмотреть пару матчей.
+4
0
+4
Люблю фцтбол. Не люблю Месси.И Кристинку. Ну и?
+10
-6
+4
месе - детище фифа-уефашных кабинетов и гормонов роста

темная сторона футбола, для тех кто любит неспортивную игру, серость и безволие
+21
-17
+4
гнум становится еще меньше, когда путалона играет против грамотной обороны, когда ее матч не судит какой то Эвребе

когда фиксируют метровые пасы в офсайд, а за симуляции буси и джесики им дают желтую, вот тогда у месе начинаются проблемы, все его слабые стороны вылазят наружу и от распиаренной "гениальности" не остается и следа...

когда надо повести команду за собой и переломить ход противостояния, месе предпочитает вообще не выходить на поле, а когда выходит получается как в сборной на ЧМ и Копе, то есть лучше бы не выходил...
+11
-8
+3
Ответ заблокированному пользователю
Боже, сколько можно пиарить гнума? Перед вручением ЗМ запустили компашку (думали как в 2010 и 2012 получится), опять вся Оргинтина и Блевония на каждом углу кричала "меси лутШый". Благо КР7 играет лучше всех, не повелась общественность в этот раз) Когда они поймут, что от этой нахальной и лицемерной рожи все устали. Сколько можно "лизать" этому недоразумению от гормонов? P.S. Фильм про меси — это очередной способ отмыва денег наркобаронов? Все никак не успокоится эта семейка латинос.
Ты реально напрочь отмороженный хейтер. Отлизали как раз-таки КР, продлив голосование и вручив ему этот с.ц.а.н.ы.й ЗМ. В то время как Месси спокойно восстанавливался от травмы, один выпрашивал, а другой обижался и плакался) О какой кампании идет речь, сынок-диванный бот-эксперт?
+3
0
+3
Парни, ну что вы фигнёй занимаетесь? Обгадить Месси или Роналду - это кайф? Детство какое-то, мягко выражаясь. Да нам с вами крупно повезло, что мы видим игру таких великих мастеров, как Роналду, Месси, Рибери, Руни, о которых ещё внукам будем рассказывать. Уметь ценить высокое мастерство, талант, к какому бы клубу игрок не принадлежал, это и значит разбираться в футболе. Болейте на здоровье за свой клуб, но зачем письками меряться?
+3
0
+3
Сколько же хейтров Месси в комментах, ужас! А все из-за зависти!
+4
-1
+3
Давидса на всех этих смазливых ушлепков не хватает... выбешивает не месси, а этот хитцельшпергеровский тон, с которым этого мясси все облизывают...
+8
-5
+3
ребят, такое дело я влюблен в девушку а она игривая и эпизодами проявляеет заинтересованность во мне но бывают моменты когда она не отвечает на смс или звонки и проподает на несколько дней. незнаю как быть и не могу понять чего же она хочет или не хочет вовсе меня, помогите?
Пойди передерни.Станет легче.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Согласен с Вальдано, Месси один из самых одаренных футболистов в истории, сравнения с тем же Роналду совсем не уместны. Одного будут помнить на века, а другого забудут за пару лет как и Бэкхема.
Ты читаешь вообще, что пишешь?
"Как и Бэкхема". Когда сравниваешь с кем-то, уже подразумевается, что все понимают, о ком речь, и, следовательно, никто его не забыл )

Роналду, я естественно, буду дольше помнить, чем недомерка
+4
-1
+3
Хорхе Вальдано: фильм будет называться Хоббит 2 : нежданное путешествие домой после 1/4 чемпионата мира в Бразилии
+5
-2
+3
неплохо подлизнул гному...
+12
-9
+3
Боже, сколько можно пиарить гнума? Перед вручением ЗМ запустили компашку (думали как в 2010 и 2012 получится), опять вся Оргинтина и Блевония на каждом углу кричала "меси лутШый". Благо КР7 играет лучше всех, не повелась общественность в этот раз)

Когда они поймут, что от этой нахальной и лицемерной рожи все устали. Сколько можно "лизать" этому недоразумению от гормонов?

P.S. Фильм про меси — это очередной способ отмыва денег наркобаронов? Все никак не успокоится эта семейка латинос.
+10
-7
+3
Помню, когда Вальдано не так давно нахваливал Месси перед ЗМ, фанаты большечемклупа говорили, что это высшая объективность, ведь он реалист… бгг. А тут и регион один и клуб, еще и кинчик снимает.
+12
-10
+2
Ответ заблокированному пользователю
хейтеры - новый вид околоболельщика, исходящий корнями в уже более древний вид неадекватов-форумных, приводящий в исступление и к нервным срывам. Хейтеры болеют против всех скрывая свои недостакти футболом.
Более чем верное и грамотное определение.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Фильм будет о том,как Барса завоевала лч в 2009
будет любопытно посмотреть и послушать интервью лучшего игрока борселоны в той ЛЧ и легенды клуба - Тома Хенинга Эвребе
+3
-1
+2
Любить - слишком. Но за что его ненавидеть, уже просто непонятно становится. Неспортивного поведения на поле нет уже давно( раньше да, бывало), скандалов вне поля нет (желтуху от марок и прочего не считаем). Какой он человек, мы не можем знать, ибо не общались т .д., судить можем только по интервью, а они практически всегда спокойные и вменяемые. Но придумывают же больные люди "уефа затащили", "гормоны". Единственное - ЗМ 2010 не ему должен был достаться.
+2
0
+2
Вообще- то Хорхе про ценителей футбола сказал, а не про даунов со спортс ру. Они - то чего возмущаются? Бедняжки.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий