30

Руслан Нигматуллин: «Широков смог бы временно заменить Тарасова»

Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин высказался о последствиях тяжелой травмы, которую получил полузащитник «железнодорожников» Дмитрий Тарасов.

«За этот год Тарасов стал лидером команды. Равноценную замену игрока с российским паспортом, который был бы так же полезен на поле, найти сложно. Но теперь это просто необходимо сделать!

На мой взгляд, тот же Роман Широков смог бы заменить Тарасова. Но, учитывая его возраст, речь может идти только о временной замене.

Восстановление от подобных травм обычно занимает шесть месяцев, поэтому чемпионат мира Тарасов, скорее всего, пропустит.

Нельзя сказать, что это сильный удар по национальной команде. Скорее, это большая неудача для игрока, который потерял возможность выступить на масштабном турнире», — сказал Нигматуллин.

Опубликовал: wjwan
Источник: «Чемпионат.com»
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тиесто мог бы временно заменить Нигматуллина
Роман то сможет, а вот сможет ли когда нибудь Тарасов заменить Широкова...
Ответ .ru
Роман то сможет, а вот сможет ли когда нибудь Тарасов заменить Широкова...
nu ti i poshutil,smotri skoliko begaet,boretza tarasov on boret,a ne balerina shirokova,srazu vidno shto ti bomj(zenit)
Продолжая тему. Ушедшего Обинну мог бы заменить тот же Азар или тот же Бэйл, а Кайседо - тот же Кавани или тот же Манджукич...
Если деньги есть нужно брать Широкова, Треугольник Диара -Широков Буссуфа хорошо бы смотрелся. При всем уважении к Тигореву, Михалеку, Оздоеву, Широков на голову сильнее и опытнее как игрок
Давно ли Широков опорником стал?
Ответ SVD44
Давно ли Широков опорником стал?
Можно поставить на треугольник с одним опорником
Ответ SVD44
Давно ли Широков опорником стал?
Но и Тарасова "чистым" опорником нельзя назвать в этом сезоне, так что Широков как вариант - почему бы и нет?
Широкову не стоит возвращаться к оборонительным позициям. не зажила еще рана нанесенная Гусевым в 2008 году
Руслан, ну чего ты выдумал... В опорной зоне игроков с достатком. Просто означает, что проблема роспаспортизма будет решаться Янбаевым вместо Денисова
Он даже не игрок основной сборной!? Какая б..дь потеря!? Тарасов днище!!
Слишком жирно будет для "Локо". В "Зените" не пойдут на усиление конкурента.
Ответ lange
Слишком жирно будет для "Локо". В "Зените" не пойдут на усиление конкурента.
ага...лучше сгноят его в дубле
Ответ westwood
ага...лучше сгноят его в дубле
Пока СМИ набрасывают Рома проходит лечебные процедуры. Всё остальное от лукавого.
Широков? А почему не Артуро Видаль? Чего так мелочиться?
Ответ Shuller18
Широков? А почему не Артуро Видаль? Чего так мелочиться?
паспорт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем