Александр Прудников: «Хочу, чтобы фанаты обо мне помнили благодаря забитым голам, а не публикациям в газетах»

Нападающий «Терека» Александр Прудников объяснил, почему не стремится к частому общению с прессой.

«Не считаю себя человеком, который должен раздавать интервью налево и направо. На мой взгляд, этим должны в первую очередь заниматься капитан и опытные футболисты, а не молодые, как я.

Конечно, если ты забил гол, отлично отыграл – можно и поделиться эмоциями с болельщиками через прессу. Но если у меня, к примеру, было несколько неудачных игр, а я охотно общался с прессой, то болельщик, который это увидит, сразу подумает: «Что это за звезда? Голы не забивает, зато разговаривает много!» Я бы хотел, чтобы фанаты обо мне помнили благодаря забитым голам, а не публикациям в газетах», – цитирует Прудникова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    296 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ничего плохо в отстаивании прав молодежи нет))) Просто все требуют результата здесь и сейчас, никто даже года два не даст...
    повторюсь..не надо бросаца в крайности..

    ставить в состав потмоу, что паспорт, эт непральна..имхо.
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    перегруз...с другой стороны глянем, клубы очень холодно относились к своим школам..согласен? без школ не будет ни Дзагоевых, ни Аршавиных с Быстровами...согласен?
    вон Дзагой где щас?
    уже ш грили про него на этой ветке..как же..
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    «не так.. эт раз.. Стипе ЩАС сильнее..эт два..» взаимоисключающие вещи однако)
    пачиму?)

    все равно бы рано или поздно вылез из-за спины Стипе..и может бы вылез уже в лучшей форме..щас он тож не касячит..но все же Стипе сильнее..на данный момент...

    0
    0
    0
    Ответ Ал.Каш.
    Я понимаю, что муторно. Но я почему так зациклился на примерах: я не слышал о таких случаях, поэтому и считаю, что проблема именно у нас, а не вообще «так жизнь устроена»
    дык что ж ты никак понять то не можешь мой посыл..)


    в том то и дело, что их не слышно..потмоу как не раскрылись эти талантики..

    эт у нас мы свою лигу вдоль и поперек знаем..эт у нас пару раз игрок пофеерил - и он у нас на слуху..

    вот сам посмари в гугле там к примеру...типо таланты АПЛ 2000..иль чо-нить в этом джухе..были списки в инете..с коментариями...недавно вот похожее тут выкладывали..
    0
    0
    0
    поддержим отечественного производителя!)

    вопщем глупости ты гришь..
    будет товар качественный, люди не дураки, будут его покупать...
    0
    0
    0
    Ответ Ал.Каш.
    1. Не понял твоего возражения. Я говорю, что при лимите преимущество перед иностранцем получает менее сильный игрок с рос.паспортом. При такой форе убивается идея спорта, где надо побеждать, быть сильнее, выше, быстрее 2. Сколько звезд внутреннего уровня появилось последние пару лет. И какой это процент от общего числа «подающих надежды» 3. Именно обленились, потому что, в частности, из-за лимита у них есть место на поле, огромные зарплаты и тд. А ведь тот же Булыкин начинал сильно ярче Дзюбы. И данные его ничуть не хуже 4. Хотелось бы услышать фамилии сдувшихся европейских талантов
    Хотелось бы услышать фамилии сдувшихся европейских талантов
    ===
    ха..да возьми с этого же сайта, поиском воспользуйся, наверняка выкладывались списки, типо подающих надежды...

    фамилии сложно назвать, так как они НЕ РАСКРЫВШИЕСЯ И ЗАТУХШИЕ таланты..их нитко и не знает толком..)



    0
    0
    0
    Что вы тут холивар устроили?
    0
    0
    0
    Ответ Ал.Каш.
    1. Не понял твоего возражения. Я говорю, что при лимите преимущество перед иностранцем получает менее сильный игрок с рос.паспортом. При такой форе убивается идея спорта, где надо побеждать, быть сильнее, выше, быстрее 2. Сколько звезд внутреннего уровня появилось последние пару лет. И какой это процент от общего числа «подающих надежды» 3. Именно обленились, потому что, в частности, из-за лимита у них есть место на поле, огромные зарплаты и тд. А ведь тот же Булыкин начинал сильно ярче Дзюбы. И данные его ничуть не хуже 4. Хотелось бы услышать фамилии сдувшихся европейских талантов
    1.Идея спорта, тут не убивается, а наоборот побеждает, потому что в России молодежь стремится лучше тренироваться, т.к. у них перед глазами есть пример, что можно попасть в основной состав, а не гнить в дублях и низших лигах, в то время как все места заняты посредственными легионерами, которых за откаты и для отмыва бабла пригласили агенты и коррумпированные тренеры и президенты.
    2. за последние несколько лет: Дзагоев, Янбаев, Глушаков, Касаев, Макеев, Щенников, Джанаев (хотя кроме Дзагоева это все не столько звезды, сколько подающие надежны молодняк). Процент сам считай, я не в курсе полной статистики, но уверен, что в англии-испании-италии процент такой же.
    3. Булыкин с Сычовым обленились, но Аршавин-то с Тимощуком - не оленились, а наоборот растут и прибавляют. Великим и выдающимся футболиста нельзя сделать насильно, как нельзя таким же насильно сделать математика, музыканта и т.д.
    Кстати, помню я как Булыкин начинал, начинал он средненько и никак не ярче Дзюбы, просто у него был один звездный час со Швейцарией и все.
    4. Хахаха
    Я не настолько интересуюсь зарубежным футболом, Василий Уткин тебе сотни фамилий назовет... хотя, пожалуй парочку назову я: Оуэн, Де ла пенья, Пол Гаскойн в конце концов (на Булыкина очень похож.)
    0
    0
    0
    Ответ *Pirat*777
    Так у тебя никто и неберёт интервью. на... ты кому то нужен ДРОВА!!!
    ну так глаза протри..ты отписываешься на тему его вью вапще-то..)

    З.Ы. Дрова - эт Пашко-Деревяшко!
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    аукнется этот треугольник дырой по центру защиты и на левом краю...к томуж то что Дзюба прибавляет тож сойдёт на нет...шансов у него будет немного
    Если есть реальный шанс подписать игрока такого уровня, как Нилмар, то надо обязательно использовать шанс, имхо. Даже если из-за лимита нельзя будет ставить их вместе с Веллитоном. Пусть выясняют в конкурентном соревновании, кто лучше. Выбор будет между двумя хорошими нападающими, а не между адамовыми и погребняками. К тому же Веллитон, не дай Бог, может травмироваться. Другое дело, что Нилмар вряд ли перейдет в Спартак...
    А защита здесь не причем...
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    да и не говори легионеры совсем другого уровня, вот смотрю на Майдану и думаю, он иль игрок сборной России неповторимый Иван Саенко лучше играют в ногомяч...ответа до сих пор нет, ибо слишком выско этот уровень в прошлом году заценит, что за турок к нам приехал. Фати в матче с Москвой гордо показал задницу мячу, а в какойто игре подарил сопернику ничью, выдав идеальный пас на ногу воистину мегауровень про гроков сборной я затронул чуток выше...там где про Ивана Саенко... ну и к томуж сначало ты говоришь про 80 гроков с паспортом, а потом про сто, что в сборной нет гроков Ростова....ты може не вкурсе но вызывают обычно человек 20 на сбор «эт знач, в моем понимании, конкурентноспособные игрочилы..либо лидеры..чож тут непонятного?)» эт не определение Дэн, в любом дворе есть пара таких Ростов работает умнее, он приглашает тех кого нужно на позиции, а не условного Нилмара на место, где всё и так неплохо
    Майдана старец фура чтоле?)
    вполне может выйти из него толк...эт раз..и приглашали то такого уровня, потому что? потмоу что лучше россиян нет..вот в этом и ответ кроеца..

    иль тот же Фати..совсем не скала..но лучше россиян нет..будут лучше - будут играть..неужта коуч сам се враг?


    про 80 игроков я грил, которые бы выходили не из-за паспорта..либо с теоретической возможностью пригласица в сборную(для чего собссна и задумали этот лимит), либо уже старые опытные ветераны..

    таких в ростове я не вижу..



    эт оч определение..просто надо исходить из того, где играет эта пара пацанов..

    так вот в рпле есть свой уровень...ниже которгго еси опустица, то будешь пылить уже в первом дивизионе(ну или во дворе с пацанами)), вот такие в рпле игроки и должны играть, которые будут либо лидерами, либо конкурентноспособными с легами..чо тут непонятного то?)


    а кто работает умнее - покажет осень..а точнее 30 тур)
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    перегруз...с другой стороны глянем, клубы очень холодно относились к своим школам..согласен? без школ не будет ни Дзагоевых, ни Аршавиных с Быстровами...согласен?
    не согласен...кто-то холодно, кто-то не оч..

    стока скока мы вкладываем(и вкладывали) в школы хватало..иль ты считаешь, что плеяда нашей молодежи появилась из-за лимита..они выросли без лимита..


    и с дзагоевыми не согласен...как раз дзагоевы будут...появлялись же кержи и сычовы?
    да куча кого появлялась.. наша бронза эт те. кто сам пробился..без всяких лимитов...

    и мы видим Булкина..который и без лимита. имея в принципе хорошие задатки скис..
    а щас куча булыкиных будет..
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    да никто с этим не спорит..школы эт хорошо..но крайности эт всегда не гут...раз..и ни стого, ни с сего у нас по пять человек должно быть..апсурд..искусственное ослабление уровня чемпа..а эт те же потерянные деньги.. да откуда же в два раза чаще то будет?? еси чел знает, что и так попадет в состав, накой ему феерить? аршавины со школы феерят и выделяюца.. да и как же по твоему шава появилсо? лимит чтоле включали?)
    чаще потому что больше народу в школах яже объяснил,
    нету школ - нету Аршавиных,
    школы до лемита - один Аршавин,
    школы после вложений из-за лемита - больше одного Аршавина)))

    это всё условно, но помоему достаточно логично

    «аршавины со школы феерят и выделяюца..»

    Аршавины могут не пойти в школу в какомнить Урюпинске, если её там нет...и будут феерить за станком,
    камрад 61ssm раскажет тебе как аршавины на школьном уровне выделяются,
    у него опят есть...ты удивишьссо
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    лан..поехал я домой..надеюсь убедил..)
    себя еси ток
    0
    0
    0
    лан..поехал я домой..надеюсь убедил..)
    0
    0
    0
    2005 год
    К сожалению, очень много травм, ни одного матча без травмированных, нарушаются игровые связи.
    Основная проблема - начало атаки, мяч медленно доставляется из линии защиты
    У нас много молодых, со следующего года 5 молодых будут в заявке (Торбинский, Павленко, Шпедт, Ребко, Фомин)
    В защиту ищем российских игроков
    Баженов через 2-3 года будет лидером сборной.
    Строительство стадио начнется через 2-3 месяца. Срок строительства 18 месяцев
    Нужен игрок атаки очень высокого класса
    Шавло отвечает за административно-хозяйственную часть и финансы (в начале сезона).
    За генерального директора лучше всего говорят спортивные результаты (в конце сезона).
    0
    0
    0
    как раз думаю над этим
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    не согласен...кто-то холодно, кто-то не оч.. стока скока мы вкладываем(и вкладывали) в школы хватало..иль ты считаешь, что плеяда нашей молодежи появилась из-за лимита..они выросли без лимита.. и с дзагоевыми не согласен...как раз дзагоевы будут...появлялись же кержи и сычовы? да куча кого появлялась.. наша бронза эт те. кто сам пробился..без всяких лимитов... и мы видим Булкина..который и без лимита. имея в принципе хорошие задатки скис.. а щас куча булыкиных будет..
    нет, я считаю больше школ = больше детей в школах,
    качественней подготовка = более качественные кадры

    а это всё деньги, которые вкладываются сейчас больше в школы, чем было до лемита.

    дык вот терь давай подумаем что будет, если условные «Аршавины» будут появлятся в два раза чаще?
    0
    0
    0
    Дзюба форева
    0
    0
    0
    Ответ Agoy Yyres
    Забавно, кстате, получилось, друзьям обязательно расскажу, что юзер под ником «Алкаш» обвинил меня в низком воспитании)))
    что-то подобное крутилось в голове, мониторя вашу перепалку..)
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    матчей 6 из 8 играл именно форварда
    ну он по ходу выполняемые функции его имел ввиду..в принципе он играл по большому счету под напами..

    но эт не мешало ему хоть и в меньшинстве времени играть чистого напа..

    кароч как раз в паре с ярковыраженным напом Слоном он будет в тему..
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    лан..поехал я домой..надеюсь убедил..)
    Гаспадин Насяльник ПТО (Профессиональный технический отдел????) Официальна тибе заявляю, шо я - это не пагонщиг, я - Серый Йога, известный также на этом сайте в стародавние вримина как Энд_оф_сианизм. Про бабло расслабься, а то мне показалась, шо ты напрягся слегка)))
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    а кто брал бронзу? те. кто пробились без лимитов.. сами? пока будет болото, хорошего чемпа у нас не будет.. у них илмит на игрочил из стран ЕС..а эт считай что лимита как такогого и нет.. а в англии лимит на игрочил, не выступающих в сборной...точнее там могут играть игрочилы за последние 2 года поигравшие не менее 75% за свою сборную(вот мне такой лимит кажеца наиболее разумен, и лесапед действительно придумывать не надо))
    Уже повторы какие-то по аргументам пошли.
    Лисапед выдумывать не нада, на том и сойдемся.
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    я те открою тайну..англия не входит в евросоюз..)) да все это важно..но думаеца мне, что игра с резалтом важнее..все-таки это всего-лишь игра..и игра не под названием дочки-матери иль исчо чего..)
    Давай на штуку Евриков паспорим шо Великобритания - член евросоюза)))))
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    согласен..может..оч удачное как мне кажеца сравнение..
    ага, спасибки. Кстати у Коллера, кроме физики и трудолюбия особого таланта то и нет, так что уверен, что Дзюба может играть не слабее.
    0
    0
    0
    Ответ Agoy Yyres
    Я вот полностью с таким мнением не согласен. Условия для всех однаковые более менее, просто один становится Аршавиным, а другой - пару игр блеснув навсегда уходит в тень, тут не в условиях дело, а в таланте и трудолюбии, в самом человеке короче.
    Как в условиях лимита могут быть у всех одинаковые условия?
    Почему у нас из подающих надежды игроков почти никогда не получается звезды, хотя бы на внутреннем уровне?
    Почему у нас столько сдувшихся к самому футбольному возрасту игроков - Сычев, Булыкин, Павленко etc - которым выдавались огромные авансы?
    Почему всего этого нет в Европе?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Не, Слонярка, ты всё же бездарность. Вечно тебе играть в Тереках и тому подобных Томях.
    и это говорит человек, который упрекал меня в нелюбви к «своему игроку» Иранеку?)

    ну Тох ты даежь
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    ну наверна чем-то Валера будет думать приглашая «нилмара»? а шансы и у Дзюбы, и у Слона будут..4 напа - оч нормальная ситуевина..
    нормальная...а Малояна може ещё вспомнишь...не теш иллюзии....ставка Карпином будет сделана в таком случае на полностью бразильскую связку

    вот именно от таких мыслей, как у тебя ща Дэн и хранит лемит неокрепшие умы....школу надо развивать и соответственно своим воспитанником побольше доверять, а не делать бразильские треугольники впереди и балканско-австрийскую защиту
    0
    0
    0
    Ответ ORKna4-re!!!
    ёпть...я могу сказать, что мне кажется ток...а чтобы выбирать я полезу в статистику, ты кем работаешь Дэн?
    пральна..я тож так тока и могу..ибо я ж не тренер..)

    был бы тренером, как ты гришь, наверна были бы какие-то другие формы определения лучших..а так тока на взгляд естессна..я болела, а не коуч..)

    начальник ПТО..а чо?)
    0
    0
    0
    Ответ DINEDIN
    ну дык еси нету других?) иль по твоему есть 80 игрочил русских добротного уровня? и эт минимум..нужны ж исчо и на замену еси чо.. такого количества у нас нет..и в ближайшие года три не будет...
    Дэн чо в 50 раз начнём тему мусолить,
    еси нету - то будут,
    да и откель такие цифры то?
    я уж не спрашиваю, что ето за штамп журналиссткий «добротный уровень»...
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий