1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Широкова в «Зените» «нагнули» с контрактом, вот он и взбесился»

0

Александр Бубнов: «Широкова в «Зените» «нагнули» с контрактом, вот он и взбесился»

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об отношениях Романа Широкова и петербургского «Зенита».

- Широков говорил про меня много по-хамски, я ему не мстил, потому что при ТТД нет никаких личных отношений. Я предупреждал, что с ним так и будет. Думаете, руководство Зенита не смотрит эти программу, не смотрит на оценки? Смотрит, и там прекрасно понимают, что он никакой не лучший. С таким поведением Широкова не возьмет Капелло, потому что он контактирует со Спаллетти. А дойти до рукопашной — это полное отсутствие культуры. Широков никакому большому клубу не нужен. Его в Зените нагнули с контрактом, он взбесился. Про игру с Боруссией пускай он забудет, его и в команде-то наверняка уже не будет. Вы думаете, что футболисты «Зенита» играют ради побед? Нет! Они играют ради бабок!

Напомним, контракт Широкова с «Зенитом» заканчивается летом 2014-го года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: shtrek
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это пернул, так пернул!
"...Футболисты Зенита играют ради бабок." А все остальные играют только за честь клубов??
Бубнов в Спартаке играл ради передач назад и набивания ТТД
Ответmadflava
Бубнов в Спартаке играл ради передач назад и набивания ТТД
И за тарасофский борщ.
"вы думаете Бубнов считает ТТД ради ТТД..?"
Всё по делу сказал... Кроме трёх-четырёх отличных передач за матч Широков ничего не показывает...
Давненько не было Бубнова.Что он до сих пор НГ праздновал?
Ответcarabass
Давненько не было Бубнова.Что он до сих пор НГ праздновал?
Он в отпуске был,возможно.:)
Ответcarabass
Давненько не было Бубнова.Что он до сих пор НГ праздновал?
Что там Бубнова, Мнгуни нет
безумно порадовало вот это утверждение
"Думаете, руководство Зенита не смотрит эти программу, не смотрит на оценки? Смотрит"
что сказать, красавец ! ну конечно все смотрят, потом ещё неделю цитируют шутки дяди саши на совещаниях по поставке газа на Украину, например
Бубнов нагнул Широкова
Ещё один специалист-агроном! Что происходит на самом деле знает сам Роман и руководство Зенита ,а всё остальное -досужие домыслы!
умом то широкова не понять,ТТД общим не измерить:у него особенная стать,-в широкова можно только верить!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости