1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Ещенко: «Смолов и Максимов — самые техничные в «Анжи»

0

Андрей Ещенко: «Смолов и Максимов — самые техничные в «Анжи»

Защитник махачкалинского «Анжи» Андрей Ещенко рассказал о сильных качествах своих партнеров по команде.

«Кто в «Анжи» самый быстрый? Даже не знаю. В прошлом году, наверное, Сердеров был. Самый техничный? Смолов и Максимов.

Самый выносливый? Это лучше у тренеров узнать. У кого удар лучше всех поставлен? Тоже у Смола, наверное. Самый веселый? Кержаков», — сказад Ещенко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Marat_NJL

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Беда команде, если самый техничный её футболист - смолов.
Ответзаблокированному пользователю
Беда команде, если самый техничный её футболист - смолов.
Наверно он заслужил чтоб его фамилию писали с большой буквой!
Нет , самый веселый тоже Смолов.
Над ним весь интернет смеется :)
ОтветДим-а
Нет , самый веселый тоже Смолов. Над ним весь интернет смеется :)
Над ним Кержаков со смеху умирает :)
У Смолова удар поставлен дай Бог каждому! Про Батистуту раньше говорили, что у него из двух ударов три гола получаются, ну а Феде для хет-трика достаточно одного.
Кержаков рассказывает шутки про брата)
а главное - ты с нами , Андрей! и ты самый надежный...в составе Анжи и сборной. Удачи тебе!
То что Ещенко лучший левый защитник в России я знаю точно. Хотя кое-кто почему-то считает Д.Комбарова. А вот как поставлен удар и техника у Смолова я даже не представляю. Ибо в ворота он не попадает даже с метра,а обыгрывает видимо стойки на тренировке и очень технично.
Ответvich15.ru
То что Ещенко лучший левый защитник в России я знаю точно. Хотя кое-кто почему-то считает Д.Комбарова. А вот как поставлен удар и техника у Смолова я даже не представляю. Ибо в ворота он не попадает даже с метра,а обыгрывает видимо стойки на тренировке и очень технично.
Да,какой-то Капелло считает лучшим левым защитником Диму Комбарова.
что же самый техничный игрок, не может найти путь мячу в ворота!
что же самый техничный игрок, не может найти путь мячу в ворота!
ну ведь и Кержаков точностью не блистал на чемпионате )). так что не суди парня строго )
Видел Смолова в Голландии, он действительно очень силен технически. Что с ним происходит последние два года не знаю. Мне кажется, он расслабился и потерял в физике. А потом потерял в уверенности. Так бывает, такое может пройти, а может и не пройти. Но Анжи, в любом случае, это шанс как для него, так и для Максимова и остальных игроков с российскими паспортами, включая местных.
Ответsuiss
Видел Смолова в Голландии, он действительно очень силен технически. Что с ним происходит последние два года не знаю. Мне кажется, он расслабился и потерял в физике. А потом потерял в уверенности. Так бывает, такое может пройти, а может и не пройти. Но Анжи, в любом случае, это шанс как для него, так и для Максимова и остальных игроков с российскими паспортами, включая местных.
В голландии он тоже конкуренции не выдержал и его на лавку посадили.
Любопытно что на сайте новости о команде одной ногой уже стоящей в пердиве затмили все остальные новости .
Ещенко спасибо что остался с нами!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости