• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Криштиану Роналду: «Судите Балотелли на футбольном поле, его личная жизнь никого не касается»
0

Криштиану Роналду: «Судите Балотелли на футбольном поле, его личная жизнь никого не касается»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поделился мнением о форварде «Милана» Марио Балотелли.

«Я не знаю Марио лично, но то, чем он занимается вне поля, меня абсолютно не интересует.

Лично мне он всегда казался сильным футболистом. Он намерен проявить себя в составе «Милана» и национальной сборной Италии.

Судите его по тому, что он делает на футбольном поле, а то, что происходит в его личной жизни, никого не касается.

Мой любимый игрок в серии А? Честно признаюсь, я не слежу за итальянским чемпионатом», – сказал Криштиану.

Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уважаю Роналду гораздо больше Месси не столько потому, что мне гораздо больше импонирует его универсальность и работоспособность, а потому, что он, как мне интуитивно кажется, гораздо более честен во всем. И в Греции рыдал, и в Москве рыдал, и на церемонии рыдал - потому что честно вложил в это дело ВСЁ. И такие слова понимания только подчеркивают его личность.

В общем, респект таким ребятам, да.
ОтветMrCeative
Я уважаю Роналду гораздо больше Месси не столько потому, что мне гораздо больше импонирует его универсальность и работоспособность, а потому, что он, как мне интуитивно кажется, гораздо более честен во всем. И в Греции рыдал, и в Москве рыдал, и на церемонии рыдал - потому что честно вложил в это дело ВСЁ. И такие слова понимания только подчеркивают его личность. В общем, респект таким ребятам, да.
Во-во, мне тоже кажется, что истеричность - это крутая черта. Главное, Месси родился гением - и его эгоизм во многом результат окружения и мнения окружающих, сопутствующих прирожденному гению, а Роналду до своей истеричности дошел сам.
ОтветMrCeative
Я уважаю Роналду гораздо больше Месси не столько потому, что мне гораздо больше импонирует его универсальность и работоспособность, а потому, что он, как мне интуитивно кажется, гораздо более честен во всем. И в Греции рыдал, и в Москве рыдал, и на церемонии рыдал - потому что честно вложил в это дело ВСЁ. И такие слова понимания только подчеркивают его личность. В общем, респект таким ребятам, да.
Упс, вот это умозаключение. Хочу разочаровать. Слезы по любому поводу характеризуют отнюдь не честность, а обычную склонность к плаксивости. Ну, не может он по другому. Глаза на мокром месте - это про КР, смешно, но каждому свое.
Кто-нибудь так о Роналду когда-нибудь говорил?

Рон перенес всю эту критику, и понимает Марио.
Роналду - пастор. Скоро грехи начнёт отпускать.
А ведь правда: то же самое когда-то пережил сам Роналду.
Роналду можно уважать хотя бы за адекватные оценки и комментарии.
Криштиану понимает Марио,ведь тоже всегда находится под давлением
Все верно КриРо про Марио сказал
Криштиану Роналду: «Балотелли не играет с девочками бчк»
Отличные слова
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем