1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» расторг контракт с Вьештицей

0

«Урал» расторг контракт с Вьештицей

Защитник «Урала» Милан Вьештица покинул команду, сообщает официальный сайт екатеринбургского клуба.

Соглашение с 34-летним сербом было расторгнуто по взаимному согласию сторон.

В составе «Урала» Вьештица провел два года, отыграв за это время 42 матча и забив 6 голов.

«Хочу поблагодарить всех работников клуба, тренерский штаб, болельщиков «Урала»! В Екатеринбурге я провел очень хорошие два года. Желаю «Уралу» сохранить статус клуба премьер-лиги, надеюсь, что все у этой команды получится», – сказал Вьештица.

Таблица трансферов чемпионата России

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из первых Петржельских легионеров Зенита. Звёзд не хватал, но память о себе хорошую оставил.
ОтветАк-Шaкaл
Из первых Петржельских легионеров Зенита. Звёзд не хватал, но память о себе хорошую оставил.
///Из первых Петржельских легионеров Зенита.

Вьештица пришел при Морозове.
Удачи Милан и спасибо за все!!!
Зря. Хороший защитник
Пригодился бы он Уралу, надежный, опытный . Коней на переправе нельзя менять
У Урала мало шансов остаться в ПЛ.
он хорошо же играл и в основе опыт хороший у него , не понял руководство урала
Милан уже не тянет, много позиционных ошибок и опорника не получилось у него сыграть.
Продать не смогли - так отпустили.
Очень надежный игрок и это однозначно серьезная пробоина для Урала!
Зря пригодился бы нам на след сезон в фнл!!
Ответsevann
Зря пригодился бы нам на след сезон в фнл!!
Вы случаем не с Сибирского Тракта всю эту ерунду пишете:?
Что за пессимистические мысли то у Вас?
И ладно сейчас, так от Вас только негатив один исходит постоянно.
ОтветPro100Collapse
Вы случаем не с Сибирского Тракта всю эту ерунду пишете:? Что за пессимистические мысли то у Вас? И ладно сейчас, так от Вас только негатив один исходит постоянно.
Да нет непостоянно)! Просто я считаю что нашему Уралу будет очень сложно остатсья в премьер лиге! И причём тут сибирский тракт?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем