1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» – «Эвертон». Таунсенд может принять участие в матче

0

«Тоттенхэм» – «Эвертон». Таунсенд может принять участие в матче

Полузащитник «Тоттенхэма» Эндрос Таунсенд оправился от травмы и может выйти на поле в матче 25-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном».

«Мы положительно оцениваем готовность Эндроса. У него есть шанс сыграть с «Эвертоном», я буду рассматривать возможность его попадания в заявку. Он уже очень близок к возвращению на поле.

Что касается Дембеле, то он в порядке. Он вернулся к тренировкам и может начать матч с «Эвертоном»в стартовом составе», – сказал главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд.

Матч «Тоттенхэм» – «Эвертон» состоится 9 февраля.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Замечательно. Левый фланг такой мертвый , что бедный Роуз заколебался сам в одиночку зажигать бровку .
Если у Эвертона не выиграют дома, то не о какой Лиге Чемпионов не может быть и речи. Ставим 442 с Дембеле и Сандро, Аде и Сольдадо, и вперед, давить скаузеров. Другого шанса не будет #COYS
Нужно выставлять 4-5-1. Вперед одного Аде, на фланги Таунсенда (левый) и Леннона (правый), а в центр Пау, Эриксена и Дембеле
Нужно выставлять 4-5-1. Вперед одного Аде, на фланги Таунсенда (левый) и Леннона (правый), а в центр Пау, Эриксена и Дембеле
Игра без ярко выраженных опорников против сильных команд это слишком рискованное занятие, что было доказано матчем с МС
Глорим за ничейку
А Сандро сыграет? Или он в немилости у Шервуда?
Евертон прикроет фланги, поэтому лучше 442 с Сольдадо без Леннона или Таунсенда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем