1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Козлова: «Переход Алексея из «Кубани» в «Динамо» зависит от цены»

0

Агент Козлова: «Переход Алексея из «Кубани» в «Динамо» зависит от цены»

Александр Панченко, агент защитника «Кубани» Алексея Козлова, прокомментировал ситуацию с возможным уходом игрока в «Динамо».

«На данный момент что-то конкретное в этом вопросе говорить тяжело, ситуация остается все той же. Безусловно, интерес со стороны «Динамо» был, Дан Петреску хотел его видеть.

По большому счету, здесь все зависит от цены вопроса: судя по всему, сумма не устраивает «Кубань», а краснодарский вариант – «Динамо», – сказал агент.

Таблица трансферов чемпионата России

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да!!! Жирков, Ионов, Денисов, наверно достались на халяву, поэтому наверно для клуба Козлов дорогой.
Да!!! Жирков, Ионов, Денисов, наверно достались на халяву, поэтому наверно для клуба Козлов дорогой.
Да!!! Жирков, Ионов, Денисов, наверно достались на халяву, поэтому наверно для клуба Козлов дорогой.
--
Ну сравнивать Жиркова и Денисова с Козловым...ну я не знаю...Это как-то по-дилетантски что ли.
Ответrospierdolator
Да!!! Жирков, Ионов, Денисов, наверно достались на халяву, поэтому наверно для клуба Козлов дорогой. -- Ну сравнивать Жиркова и Денисова с Козловым...ну я не знаю...Это как-то по-дилетантски что ли.
Он в отличие от Жиркова, не зажрался. Пашит как папа Карло и кто муже сборник. Да и вообще я не против не устраивает его Кубань пусть идет в Динамо. Просто за тех кого я перечислил отслюнявили по 10 лямов. Просто я считаю, что он не хуже, а может в чем то и лучше.
Опять глоры кубанские набежали. Ребята, без вас решат покупать или нет. Угомонитесь.
пусть валит,всё равно не надолго,оттуда путь домой в КАМАЗ
И не надо, не та личность
Рубин практически фарм клуб Зенита,Кубань решила пойти по их стопам?,вот и Козлов по следам Петреску в Динамо навострился
Ответmuslim95
Рубин практически фарм клуб Зенита,Кубань решила пойти по их стопам?,вот и Козлов по следам Петреску в Динамо навострился
Рубин практически фарм клуб Зенита,Кубань решила пойти по их стопам?,вот и Козлов по следам Петреску в Динамо навострился
---
Один тренер плюс, возможно, один игрок...не рановато-то ли делать такие заявления? Вот Анжи, да, фарм клуб Динамо. Из Анжи в Динамо пришли мастера, а в обратную сторону последовали те, кто в основу не проходит...
Агент Козлова, звучит как радистка Кэт
Зачем в днинамо идти
ЛЁХА наш. Купи хлам в Анжи - денег не жалели. Нужен нормальный игрок - платите.
Давно наблюдаю, за игрой Алексея Козлова, считаю, что он самый перспективный игрок, который играет на фланге защиты! 12 Млн€, что то маловато, я оцениваю его в 15-18 Млн€!!
Ответзаблокированному пользователю
Давно наблюдаю, за игрой Алексея Козлова, считаю, что он самый перспективный игрок, который играет на фланге защиты! 12 Млн€, что то маловато, я оцениваю его в 15-18 Млн€!!
Ну и в чём дело? Купи!
А может поменять на Ротенберга младшего?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем