1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Никто из «Динамо» не вел переговоров с Алексеем Козловым»

0

Гурам Аджоев: «Никто из «Динамо» не вел переговоров с Алексеем Козловым»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о работе клуба на трансферном рынке.

«Не стану никого обманывать, я не вел переговоров с Алексеем Козловым. И никто из клуба не вел. А если не было разговора, то и подписывать нечего.

Команде каждый год нужна свежая кровь. Позиции должен обозначить тренер. До возобновления чемпионата остается полтора месяца, и за это время мы кого-нибудь приобретем. Новички точно будут.

На данный момент мы пригласили Ягуби, и он в свои 19 лет не затерялся в команде. Первое впечатление Петреску о нем – положительное, Моштага хорошо приняли в коллективе.

Решение будет принято, видимо, после первого сбора. Но понятно, что Ягуби, скорее, игрок на перспективу, а не на усиление стартового состава уже сегодня.

Цель – подняться выше, чем находимся сейчас. Задача минимум – Лига Европы», – заявил Аджоев.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прежде чем купить что-то ненужное,надо сначала продать что-то ненужное. Народная истина из Простоквашино.
Игроков в Динамо как сельди в банке. Куда еще?)))
Ответзаблокированному пользователю
Прежде чем купить что-то ненужное,надо сначала продать что-то ненужное. Народная истина из Простоквашино. Игроков в Динамо как сельди в банке. Куда еще?)))
Истина кота Матроскина звучит ровно наоборот.
Так Яхубе или Ягубе? Определитесь пожалуйста, уважаемый )
Гурам Аджоев: «Новички у «Динамо» точно будут. Мне ведь тоже надо немножечко попилить на трансферах.»
В Динамо решили брать колличеством. Не всегда это правильный путь комплектования
Захарыч, давай ещё чего-нибудь жигани! Например: Аджоев? Нет, не знаю такого, даже не слышал никогда.
А «новички» всё будут «старички», как в прошлый раз. Кого выручать будем-с? Правительство Татарстана?
Все из Анжи))))))))
От туда уже некого брать
От туда уже некого брать
Лучше напиши мне коммент "дико ржу"
нужно брать не кого нибудь, а кто реально усилит игру....тот же Козлов, думаю, даже очень бы пригодился для этого
Ответargentina10
нужно брать не кого нибудь, а кто реально усилит игру....тот же Козлов, думаю, даже очень бы пригодился для этого
Не соответствует требуемая цена и личка уровню игрока. Есть в других чемпионатх игроки дешевле и лучше
Не соответствует требуемая цена и личка уровню игрока. Есть в других чемпионатх игроки дешевле и лучше
конечно согласен....но у него огромный плюс перед другими - паспорт и игрок сборной (на что сейчас и делает акцент Динамо)
Во дает Захарыч! Сделка почти закончена, а он дурака валяет... Зачем?
ОтветDolard
Во дает Захарыч! Сделка почти закончена, а он дурака валяет... Зачем?
Наверное затем, что её болельщики Динамо оформляют, а клубное руководство здесь вообще непричём. Это же вам надо, да ещё агенту Козлова.
как же надоело все это фуфло в ленте новостей...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости