1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жерар Пике: «В будущем хотел бы стать президентом «Барселоны»

0

Жерар Пике: «В будущем хотел бы стать президентом «Барселоны»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике признался, что в будущем хотел бы стать президентом каталонского клуба.

«Да, я хочу стать президентом «Барселоны». Но впереди еще много времени. Когда мне было 10, я хотел стать футболистом и в итоге стал им, так что посмотрим.

Я хочу стать президентом, потому что это мой родной клуб, я знаю его изнутри, ведь мой дедушка был его директором и вице-президентом.

Я дышу этим клубом с детства. Я люблю футбол, это моя главная привязанность, но руководить бизнесом мне тоже нравится.

Попробовать себя в этой роли в «Барселоне» было бы замечательно», – сказал Пике.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
...прошло энное количество времени...
Жерар Пике: "Не хочу быть президентом, хочу быть владычицой морскою."
Пикеша видимо думает, что быть президентом дело не хитрое - сиди себе в кресле и заявляй прессе, что во всем виноват Мадрид и еще все завидуют бчк. А всеми делами будет рулить втихаря умная баба Шакира.
Пикеша видимо думает, что быть президентом дело не хитрое - сиди себе в кресле и заявляй прессе, что во всем виноват Мадрид и еще все завидуют бчк. А всеми делами будет рулить втихаря умная баба Шакира.
Мохнатые лапы колумбийской наркомафии и международного шоу - биза тянулись к креслу президента Барселоны?
Страшные вещи рассказываешь.
Кержаков: «в будущем я хотел бы стать ген. директором «Газпрома»
Пике пресс-конференцию что ли собирал вчера? Откуда столько новостей в один день?
Ребята, тормозите.
Дедушка Жерара - не последний (еще и в первой десятке по важности) человек в иерархии правления Камп Ноу и в частности клубом Барселона.
Так что желания, стремления Жерара понятны. Что хорошо - Жерар будет грать до конца в этом клубе (может быть только к концу карьеры съездив в какой нибудь футбольный куророт типа МЛС или Катара), и после завершения, сразу займет адм.должность в Барселоне.
Ребята, тормозите. Дедушка Жерара - не последний (еще и в первой десятке по важности) человек в иерархии правления Камп Ноу и в частности клубом Барселона. Так что желания, стремления Жерара понятны. Что хорошо - Жерар будет грать до конца в этом клубе (может быть только к концу карьеры съездив в какой нибудь футбольный куророт типа МЛС или Катара), и после завершения, сразу займет адм.должность в Барселоне.
>> Что хорошо - Жерар будет грать до конца в этом клубе

Вот это реально хорошо. Привозной Шакир, играющий в бчк до конца карьеры - что может быть лучше?
«Руководить бизнесом мне тоже нравится.
Попробовать себя в этой роли в «Барселоне» было бы замечательно», – сказал Пике.
Как женился на Шакире сразу научился языком "махать", а ведь до этого ходил как немой..
будущем вы с женой поете гимн 2018 года
слышь, Ладошкин, ты даже выборы председателя нашего ТСЖ не выигрыешь... вот это Шакирыч бредит
Ты-бы меньше, балаболил, и на свою игру со стороны посмотрел?
Ты-бы меньше, балаболил, и на свою игру со стороны посмотрел?
ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО , ВЫСУНЬ ЯЗЫК ииииии ЧИКНИ БРИТВОЧКОЙ !!!!!!- ПОЛЕЗНО ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ И ДЛЯ ОБЩЕСТВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем