Гарай может перейти в «Зенит» после матча со «Спортингом»

Защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай может перейти в «Зенит» уже на следующей неделе.

По информации O Jogo, трансфер будет завершен после матча чемпионата Португалии, в котором «орлы» 9 февраля сыграют со «Спортингом».

Петербуржцы готовы платить 27-летнему аргентинцу более пяти миллионов евро в год.

Накануне сообщалось, что «Бенфика» оценивает Гарая в 20 млн евро и хочет включить в сделку Луиша Нету, однако «Зенит» не собирается выкладывать за него эту сумму.

Ранее стало известно, что питерский клуб надеется подписать аргентинского защитника до закрытия российского трансферного окна 27 февраля. «Зенит» готов удвоить зарплату Гарая.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» может приобрести форварда «Бенфики» Родриго Морено, однако питерский клуб в итоге подписал Саломона Рондона из «Рубина».

Таблица трансферов чемпионата России

Материалы по теме


139 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ gnilosport
удвоить зарплату -вранье полное. утроить - это больше похоже на истину епт. привет пенсионерам россии. наше вымя звенит епта,.
Не понимаю почему все постоянно и твердят о Газпроме и тд?
Лукойл у Спартака меньше вливает?
РЖД в Локомотив меньше вливает?
Тут надо вопрос ставить не кто сколько тратит, а то что б компании не владели клубами вот и все
PS: сколько ты платишь за Газ и сколько за бензин на заправке? за сезон 11/12 Газпром влил в Зенит порадка 600 млн руб, в тот же сезон РЖД влило в Локомотив 4.5млрд. Перед тем как писать, Вы посчитайте и почитайте кто в кого сколько вкладывает и кто из клубов сколько зарабатывает в сезон!!!
+43
-10
+33
Благодаря этой новости фанатыхспартака смогут проноситьэв себе еще больше фаеров) бгг
+35
-12
+23
Что то в это слабо верится,по поводу зарплаты.
+26
-4
+22
Да не будет Гарая в Зените на таких условиях! Про трансферную сумму еще куда ни шло, но зарплату больше чем у Халка никто не положит. Не того уровня этот футболист
+21
-4
+17
Халк бьется за стрелку
+19
-4
+15
в заметке больше напоминаний, чем реально информации
+9
-1
+8
Хрюши,у вас был быстров,да прибудет с вами широков теперь! Что вы все не уйметесь))) Карпин-почти Клопп,а Бокетти почти Рамос...Только почему вы все здесь?)
+10
-2
+8
Зарплата дефа на миллион больше чем у игрока сборной Бразилии за которого 60 лямов выложили? ... Жирная утка однако
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
http://www.ojogo.pt/Futebol/1a_liga/Porto/interior.aspx?content_id=2750144 ------- вот ссылка, я за Зенит с 1992 года, не надо демагогию разводить
В 92 ты скорее всего еще не жил
+7
-1
+6
Как сообщает газета "Советский спорт" Лионель Месси готов заменить Гарая, если ему предложат ту же зарплату в Зените.
+7
-3
+4
О деньгах в этом деле говорить пока рано - в прессе одни домыслы, доверия к которым быть не может в принципе.
Разговор о необходимости усиления защиты Зенита идёт в течение нескольких лет.. Застарелая проблема. Трансферные окно закрывались одно за другим и всё безрезультатно..
Гарай один из лучших защитников в мировом футболе. Понятно, что за дёшево его не продадут. И, если перед Зенитом поставлена задача прилично выступить в ЛЧ, то раскошелиться придётся.
Говорят тут некоторые ребята, что в первую очередь нужен опорник. В Зените был отличный опорник - Денисов. Но без хорошей защиты опыт выступлений Зенита на международных матчах в последние годы, даже когда был Денисов, удачным не назовёшь. Сейчас в центре играют Рязанцев с Витцелем. В матче с ЦСКА неплохо получалось. Посмотрим, как будет. Ждать осталось недолго)))
+3
0
+3
судя по отвлекающим вбросам, зенит подпишет в это окно ещё какого-то классного игрока) наверняка присмотрели качественного опорника, надеюсь на это.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Очередной смуглый футболист может спровоцировать массовый суицид среди внутриполостных провинциальных неофтов
И это хорошо) этого желают все жителе страны! Даешь суицид гладиаторопоклонников)
+4
-1
+3
в заметке больше напоминаний, чем реально информации
Не хватает сноски для даунитов:
Напоминаем, что ХиВ обошлись Зениту в 100 млн!!! )

Я не поняла насчет удвоения лички: Миллер ему будет платить оклад уровня Рибери? ))
+2
0
+2
Очередной смуглый футболист может спровоцировать массовый суицид среди внутриполостных провинциальных неофтов
+3
-1
+2
Ответ Zenit2013
а спартачи все никак не угомонятся. 40 за него заплатили, сорок млн евро)
Да 100 заплатили за Халка, и 100 дали ему подъемных
+2
0
+2
Ответ FETISH
Не хватает сноски для даунитов: Напоминаем, что ХиВ обошлись Зениту в 100 млн!!! ) Я не поняла насчет удвоения лички: Миллер ему будет платить оклад уровня Рибери? ))
Вообще...Гайрай там вроде 3,5 получает, да? Но это без налогов, с налогами там минус 40 или 45 % уходит. Зенит собственно и удваивает зп, которую он получает, то есть не 3,5, а 3,5 минус налоги
+2
0
+2
что хорошо для Зенита - хорошо для России
бгг
+6
-4
+2
Ответ заблокированному пользователю
Клянешься сердцем матери, что его в Зените не будет?
"Не перейдет на ТАКИХ условиях"- читать надо внимательно и воспринимать адекватно,что написано, а не "вкидывать" ответы , абы что написать ! И про сердце свой матери надо думать в первую очередь. . И не публикуй,что тебе 73 года!)) Лет на 16 тянешь по уровню своего развития
+2
0
+2
В Реале, Хедире предлагают НОВЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ контракт с ПОВЫШЕНИЕМ зарплаты до 4 млн..ахахаха...я не могу...Основной игрок Реала, сборной Германии, и повысят до 4, + налоги выше чем у нас....т.е. до этого 2-3 года он еще меньше получал)))

После подписания Гарая, где то на базе Динамо, раздастся громкий разрыв пукана, некого Игоря Д.
+2
0
+2
Выражение
"Готов удвоить зарплату"
надо сделать девизом Зенита и высечь на клубном гербе.
+5
-3
+2
Ответ FETISH
Горячий латин не способен стать оплотом обороны. Будь он хоть трижды грамотен и техничен. Вот бельгиец Ломбертс может или немец какой. Взяли же весьма перспективного южанина - Нету, нафиг еще один с ртутным темпераментом в защиту? Потенциальная нестабильность заложена в менталитете южан. Нужен нордический тип в оборону Зенита.
вы сейчас такую ахинею несете)
Бонуччи, Пепе и Тьяго Силва - одни из лучших ЦЗ мира, "южане" по сути.
Неста, Кафу, Лусио, Вальтер Самуэль и Мальдини - вообще промолчу.

а много ли защитников топ-класса у суровых нордических шведов или датчан?)

Немцев в расчет не берем - Хуммельсы и Хеведесы в Россию не поедут. Ну разве только на ЧМ-2018 и матчи ЛЧ.
+2
0
+2
Ответ Lemfy
и не будем забывать, то после того матча в Европе была шумиха: матч договорной, Газпром купил Баварию. 50 лямов Баварии, 50 лямов, чтобы скандал замять. и любой нормальный болельщик склонен верить в договорняк, чем в честь и непорочность зенита и газпрома, особенно на фоне руководства мутко и фурсенко.
Не будем забывать бромантановые чемпионства спартака в 90-х., постоянные подкупы других безденежных клубов.Деньги были только у тарасят.

Любой другой клуб сразу бы после бромантанового позора с шумом и треском вылетел в пердив, а этих поросят отмыли, прополоскали внутренности и они опять с наглой рожей играют и других обличают.
+4
-2
+2
Трансфер еще не состоялся, а журналисты типо знают всегда сразу кт осколько стоит чи что получит. Каждый раз это просто с ног сшибает, как можн ов наглую так врать ) Но еще сногсшибательней то, что глыпые хейтеры все равно пишут и пишут.
+3
-1
+2
есть такая закономерность, перед покупкой, идет вброс левых трансферных новостей, Гарай, Раноккья, Гуарин, Вермален, да еще и с подробностями зарплат, все вокруг пеной исходят, а в итоге трансфер, но о котором и слова не было, мне кажется возьмут игрока но вместо Широкова, а не защитника
+2
0
+2
После этой новости московские болелы спартака смогут проносить в себе еще больше фаеров! Бгг
+5
-3
+2
Ответ заблокированному пользователю
Зарплата дефа на миллион больше чем у игрока сборной Бразилии за которого 60 лямов выложили? ... Жирная утка однако
а спартачи все никак не угомонятся. 40 за него заплатили, сорок млн евро)
+4
-2
+2
Ответ MyGerodot
О деньгах в этом деле говорить пока рано - в прессе одни домыслы, доверия к которым быть не может в принципе. Разговор о необходимости усиления защиты Зенита идёт в течение нескольких лет.. Застарелая проблема. Трансферные окно закрывались одно за другим и всё безрезультатно.. Гарай один из лучших защитников в мировом футболе. Понятно, что за дёшево его не продадут. И, если перед Зенитом поставлена задача прилично выступить в ЛЧ, то раскошелиться придётся. Говорят тут некоторые ребята, что в первую очередь нужен опорник. В Зените был отличный опорник - Денисов. Но без хорошей защиты опыт выступлений Зенита на международных матчах в последние годы, даже когда был Денисов, удачным не назовёшь. Сейчас в центре играют Рязанцев с Витцелем. В матче с ЦСКА неплохо получалось. Посмотрим, как будет. Ждать осталось недолго)))
по-настоящему шикарный опорник был тимощук... вспомните, как после матчей с баварией было это чёткое ощущение надёжности и запаса - да, можем пропустить, да, бавария очень опасна, но мы ещё опаснее за счёт расторопности и надёжности тимо, неудачная атака баварии оборачивалась опасной нашей контратакой.
качественный опорник это ведь не только зачистка зоны, но и чаще всего самый первый пас вперёд - вся атакующая пружина часто зависит от этого первого движения.
кстати, первый гол халка с цска мне чем-то напомнил те старые добрые зенитовские времена.
+2
0
+2
Ответ vag36
Газпром стал спонсором Португалии? Лучше бы стали спонсором собственной страны.
"напомним, ранее сообщалось, что Федун тратит личные деньги"
+3
-1
+2
Если источник не отец Гарая, то стоит подождать недельку без реакции на эту "новость". :-)
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий