1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бенфика» оценивает Гарая в 20 млн евро и хочет включить в сделку Нету

0

«Бенфика» оценивает Гарая в 20 млн евро и хочет включить в сделку Нету

«Бенфика» продолжает вести переговоры с «Зенитом» относительно трансфера центрального защитника сборной Аргентины Эсекиэля Гарая.

Лиссабонский клуб оценивает Гарая в 20 миллионов евро. Кроме того «Бенфика» хочет включить в сделку португальского защитника «Зенита» Луиша Нету, который сможет выступать за «орлов» только в новом сезоне.

Ранее стало известно, что питерский клуб надеется подписать аргентинского защитника до закрытия российского трансферного окна 27 февраля. «Зенит» готов удвоить зарплату Гарая.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» может приобрести форварда «Бенфики» Родриго Морено, однако питерский клуб в итоге подписал Саломона Рондона из «Рубина».

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: sema846
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не в деньгах дело. Если игрок не хочет переходить, то какой в нём смысл? Будет очередная вышагивающая по полю звезда.
Т.е. отдать дефа из заявки на ЛЧ за дефа, который заигран? Странно как-то. Гарай на РФПЛ - глупо выглядит.
ОтветCaerly
Т.е. отдать дефа из заявки на ЛЧ за дефа, который заигран? Странно как-то. Гарай на РФПЛ - глупо выглядит.
В Португалии уже закрыто трансферное окно. Нету в любом случае останется в Зените до лета
Нету нравится,вырости из него может хороший ц.защ
Ну, если Гарай 20, тогда Нету 15 по-любому.
Гарай - не панацея, нужен игрок, который будет отбирать мяч в центре поля. По-моему, это очевидно. Каждые полгода менять защитников - это идиотизм.
Как в фильме "Кавказская пленница": 20 овец, холодильник "Розенлев" (хороший, финский), почётную грамоту. И путёвку. В Сибирь.
Опубликовал sema846|Источник - A Bola

=======================================

Может, хватит уже кидать в главные то, что несколько часов назад опровергнуто?
Гарай конечно игрок сильный, но двадцатка и Нету по моему лишка. Да и смысла брать игрока заигранного в ЛЧ перед игрой с Боруссией не вижу. имхо. Что нету в мире путного защитника не заигранного в кубках? Хотя наш ЭГМ всегда идет своим путем...
Ответevgen7806
Гарай конечно игрок сильный, но двадцатка и Нету по моему лишка. Да и смысла брать игрока заигранного в ЛЧ перед игрой с Боруссией не вижу. имхо. Что нету в мире путного защитника не заигранного в кубках? Хотя наш ЭГМ всегда идет своим путем...
Если у Гарая двадцатка отступные - куда Нету-то? Либо 10кк+Нету. Хотя, по мне, так Нету и неплох - нужно наигрывать.
Нету можно бесплатно забирать, я думал более косячного ЦЗ после Бруну у нас быть не может :(
Соглашайся зенитушка)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости