1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пабло Сабалета: «Мы должны сделать выводы и играть лучше»

0

Пабло Сабалета: «Мы должны сделать выводы и играть лучше»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета прокомментировал поражение от «Челси» (0:1) в центральном матче 24-го тура чемпионата Англии.

«Мы разочарованы результатом. Нам было важно получить три очка за этот матч и оставаться на первом месте в турнирной таблице.

Нам нужно сохранять позитивный настрой, пересмотреть матч, проанализировать допущенные ошибки и постараться избежать их в дальнейшем.

Мы знали заранее, что матч будет непростым. У «Челси» отличные защитники, команда играет агрессивно, она провели хороший матч – нам нужно сделать правильные выводы и готовиться к следующему матчу.

Впереди еще 14 матчей, мы сохраняем позитивный настрой. Мы неплохо провели первый тайм, у нас были шансы, но не удалось добиться результата. Иногда так случается в футболе: мы должны играть лучше в следующем матче», – сказал аргентинец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, загонял сегодня Сабалету Азар.
«Она провели хороший матч» Он что на Русском давал вью?
Даже не сомневался в исходе матча... Букмекерам отдельное спасибо))))
Мужик!Сказал как есть,без соплей.
Очень растроенный ходил вчера, прямо лица на мне не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости