• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мануэль Пеллегрини: «Надеюсь, поражение от «Челси» не скажется на психологическом настрое команды»
24

Мануэль Пеллегрини: «Надеюсь, поражение от «Челси» не скажется на психологическом настрое команды»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги центрального матча 24-го тура чемпионата Англии против «Челси» (0:1).

«Конечно, Фернандиньо – ключевой игрок команды. Не только он, в лазарете сейчас Агуэро, Насри, Хави Гарсия.

Милнер сегодня чувствовал себя не на все 100, поэтому он не вошел в стартовый состав, Негредо тоже был не в лучшей игровой форме. Это дало большое преимущество «Челси».

Мы проиграли сегодня сильному противнику, который боролся за победу, но я считаю, что мы заслуживали по крайней мере ничьей, но «Челси» удалось выиграть.

Противник забил удачный гол – непростой гол, но до этого у нас также были шансы, так что я не думаю, что были проблемы в том, как играла команда.

Родуэлл возвращается в строй после выздоровления, Милнер вчера тренировался с командой. На позицию центрального хавбека я мог поставить только Демичелиса. Отсутствие Фернандиньо было ощутимо – нам пришлось сделать изменения в защите и в средней линии.

У Фернандиньо мышечное повреждение, во вторник мы узнаем, сколько ему потребуется времени на поправку. Думаю, три-четыре недели.

С полузащитниками не было проблем в этом матче. Я не сделал замен, потому что не думал, что они повлияют на результат.

Я помню, что мы выиграли другие большие матчи. Это первое поражение в игре, в которой не смогли принять участие пять-шесть футболистов команды. Надеюсь, оно не скажется на психологическом настрое ребят.

Посмотрим, как мы будем продолжать играть дальше», – сказал чилиец.

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В АПЛ вся борьба еще впереди. Лучшая, непредсказуемая лига мира.
Ну, вот Мануэль и раскололся, а все тут трындели про 2 полноценных состава у МС... Летом надо будет усиляться, а то у мешков недосостав ;)) Кого раздевать будем на этот раз? Может пора Месси и Роналду подкупить, а то такая нехватка? ;)
Ответ заблокированному пользователю
Ну, вот Мануэль и раскололся, а все тут трындели про 2 полноценных состава у МС... Летом надо будет усиляться, а то у мешков недосостав ;)) Кого раздевать будем на этот раз? Может пора Месси и Роналду подкупить, а то такая нехватка? ;)
Конечно летом нужно закупаться, но ни Месси, ни Ронанду не продадут т.к. им они еще нужны хотя чуть подрастеряли форму, и не стоит называть Сити «мешками», если смотреть на буджет то «мешки» - это Реал
Конечно летом нужно закупаться, но ни Месси, ни Ронанду не продадут т.к. им они еще нужны хотя чуть подрастеряли форму, и не стоит называть Сити «мешками», если смотреть на буджет то «мешки» - это Реал
А что там будет если посмотреть на бюджет? А что будет если посмотреть на доходы МС и Реала?
главное чтобы на шейхе не сказалось. а то в чемпионшип пойдёте
Прав Чилиец два с половиной состава мало , надо у шейхов еще два состава просить!!!!.
МС играл как и всегда, только у многих сбился прицел. Сильва не попадал из пределов штрафной в створ, Джеко палил по воробьям. Должны были забивать первые. Игра была очень похожа на памятную игру Челси-Барса. Челси забил, имел хороший момент когда Этоо пальнул в перекладину, другие попадания в штанги - дело случая, и да, это также не удары в створ. Проблема МС не в том, что пропустили, а в том что мазали когда нужно было попадать. И все.
МС еще повезло, что ушли от разгрома. Одних штанг и перекладин хватило бы для полноценного разгрома МС.
Сухой проигрыш на своем поле - конечно это удар и большой по психологии. Моур велик! Умыл МС по всем статьям
А где главный фан МАН СИТИ Манся? Обосрался?
видимо у Сити начался функциональный спад по весне, не завидую Пеллегрини, еще в кубке надо кого-то выставлять
Ага. Точно-точно.
3 штанги после ударов Челси - это повод говорить "заслуживали ничьей".
Да нормальек все будет. "МС", думаю, должен в ЛЧ выстрелить, а в АПЛ у него только один конкурент. Но опасный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем