1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «У меня нет времени комментировать новости об «Алании» – я занимаюсь исключительно ОЧ»

0

Валерий Газзаев: «У меня нет времени комментировать новости об «Алании» – я занимаюсь исключительно ОЧ»

Президент «Алании» Валерий Газзаев отказался комментировать информацию о том, что клуб может сняться с первенства ФНЛ.

«У меня нет времени комментировать подобные новости. В данный момент я занимаюсь исключительно Объединенной футбольной лигой», – сказал Газзаев.

Напомним, что Газзаев является генеральным директором оргкомитета Объединенного чемпионата России и Украины.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это здорово, когда человек не комментирует свою основную работу, занимаясь ерундой, которая никому не нужна.
ОтветFABIO48
Это здорово, когда человек не комментирует свою основную работу, занимаясь ерундой, которая никому не нужна.
Он не работает в Алании.
После победы в КУЕФА-2005 Газзаева безумно уважал и восхищался как и большинство болельшиков в России независимо от клубных пристрастий, но пля как же низко он упал в последнее время, один из самых мерзких персонажей росфутбола сейчас
ОтветПутин-ТВ
После победы в КУЕФА-2005 Газзаева безумно уважал и восхищался как и большинство болельшиков в России независимо от клубных пристрастий, но пля как же низко он упал в последнее время, один из самых мерзких персонажей росфутбола сейчас
И я когда то это г**но уважал...
ОтветПутин-ТВ
После победы в КУЕФА-2005 Газзаева безумно уважал и восхищался как и большинство болельшиков в России независимо от клубных пристрастий, но пля как же низко он упал в последнее время, один из самых мерзких персонажей росфутбола сейчас
Бабки и слава портят людей. Газзаев не исключение.
Тут даже привычное "пес" звучит как комплимент...
Алания? Там теперь не платят
А я там где платят
Быстренько Газаев отрекся от своего родного клуба !!!
Не называйте его пожалуйста "псом" и "псиной", не оскорбляйте невинное животное.
Ответdarichin
Не называйте его пожалуйста "псом" и "псиной", не оскорбляйте невинное животное.
Может вернуться к первоначальному варианту - "таракан"?
Ответdarichin
Не называйте его пожалуйста "псом" и "псиной", не оскорбляйте невинное животное.
верное
Я вообще в шоке раньше уважал Газзаева ,сейчас реально в шакала привратился,жажда больших денег его сгубит!
Ответgrav1k
Я вообще в шоке раньше уважал Газзаева ,сейчас реально в шакала привратился,жажда больших денег его сгубит!
уже. он в возрасте, и вряд ли поменяется. блаженный
На месте осетинов я бы объявил общенациональный бойкот ему....некрасиво
Ответзаблокированному пользователю
На месте осетинов я бы объявил общенациональный бойкот ему....некрасиво
поставим,не волнуйся
Псина - она и есть псина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости