• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антон Евменов: «Того, что Яровинский проводит отпуск со Слуцким, вряд ли достаточно, чтобы стать спортдиректором ЦСКА»
64

Антон Евменов: «Того, что Яровинский проводит отпуск со Слуцким, вряд ли достаточно, чтобы стать спортдиректором ЦСКА»

Бывший спортивный директор ЦСКА Антон Евменов в интервью Sports.ru прокомментировал информацию о том, что его должность может занять агент Олег Яровинский.

В числе кандидатов на вашу должность – Олег Яровинский. Что вы по этому поводу думаете?

– Полагаю, ЦСКА нет необходимости искать спортивного директора немедленно после моего ухода. Все процессы в клубе выстраивались так, что есть Антон Евменов – хорошо, нет – ничего страшного. Я старался работать не на себя, а на клуб. Все наработки там остались, и, надеюсь, будут дальше функционировать с теми ребятами, которые сейчас продолжают трудиться в спортивном отделе.

Олега же я довольно хорошо знаю, потому что мы работали вместе в «Москве». Насколько я понимаю, он сейчас агент и, надеюсь, прошли те времена, когда агент является еще и спортивным директором. Да и вряд ли того факта, что он дружит со Слуцким и периодически проводит с ним отпуск, достаточно, чтобы стать спортивным директором ЦСКА.

В любом случае, решение принимается руководством клуба, и кто бы туда ни пришел, ему будет значительно легче, чем пять лет назад, когда многие процессы, присущие спортивному отделу профессионального футбольного клуба, просто-напросто отсутствовали.

Вас задело то, что он проводит отпуск со Слуцким?

– Мне абсолютно все равно, кто с кем отпуск проводит. Просто так не становятся спортивными директорами. Я считаю, что это надругательство над футболом, и станет одним из неспортивных решений, которых хватает в нашем футболе, – сказал Евменов.

Антон Евменов: «Гинер и Бабаев сомневались, а я был крайне за то, чтобы продавать Вагнера в Китай»

Опубликовал: Иван Милов
84 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"Просто так спортивными директорами не становятся"-Евменову пришлось через многое пройти..
Что бы стать спортивным директором ЦСКА надо проводить отпуск не со Слуцким, а с Гинером, наверно...
Евменов и Яровинский не поделили Лёню)))
Заголовок аццкий)))
Ответ Andrejs
Заголовок аццкий)))
Яровинский проводит отпуск со Слуцким
Главным тренером "Ворсклы" назначен Борис Моисеев. - Ну, они у меня повертятся! - пообещал певец.
Сделайте уже кнопку "новости без гомосятины".
ребята уже в открытую всё делают)видать признание Хитцльшпергера их окрылило
А некоторые чудики еще на Спартак кивают.
Из полного интервью следует, что:

- Евменов умеет признавать свои ошибки;
- не держит зла на ЦСКА, не пытается кого-го "разоблачить" и пр.;
- не равнодушен к дальнейшей судьбе клуба.
ожидаемый парад уродов в комментах)
Ответ заблокированному пользователю
ожидаемый парад уродов в комментах)
Вспомни де Зеува и ваши домыслы
Ответ заблокированному пользователю
ожидаемый парад уродов в комментах)
но не такой шквал, какой был бы про де зеува
хотя у нас стока уродов то и нету)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем