41

Александр Рязанцев: «Хороший в «Зените» коллектив, да и из «Рубина» много народа»

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев высказался по поводу перехода в петербургский клуб форварда «Рубина» Саломона Рондона.

«Хороший в «Зените» коллектив, да и из «Рубина» много народа. Да еще Рондон скоро подъедет! Очень разносторонний футболист, разноплановый.

Может и подыграть из глубины, и вперед убежать. В «Зените» мне его не сложно представить – он без проблем вольется в команду», – сказал футболист.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Евгений Дабижа
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
у меня естественно будет ностальгия по той команде которая брала РФПЛ в 2010 и 2012 году, но Зенит становится более привлекательной командой для потенциально сильнейших игроков из различных уголков планеты да и поколению выигрывавшее те трофеи уже почти под 30 а то и выше. Зенит будет другим, но более сильным, перспективным и успeшным.
Зениту еще взять Еременко и М’Вилла и в еврокубках все будет тип-топ. Можно и Наваса взять.
Обидно за Рубин, развалили с..и
Еще Бердыев придет туда и все, полный комплект
Ответ лапулька
Еще Бердыев придет туда и все, полный комплект
Пятым помощником Спалетти!
Хороший в Зените коллектив - половина Рубина. Рубин становится фарм-клубом Зенита
Хороший в Зените коллектив - половина Рубина. Рубин становится фарм-клубом Зенита
Рубин по моему не против
Ответ madflava
Рубин по моему не против
Зенит тоже
Александр Рязанцев: "Перешел в другой клуб, а игроки все те же..."
Ага, посмотрим, как тебе будет весело, когда Спал в тебе разочаруется. Мы то знаем, чего ты стоишь.
Александр Рязанцев: хороший в «Зените» коллектив, как-будто никуда и не уходил!
Вот на фига интервью резать на малюсенькие кусочки????

Полузащитник сборной России Александр Рязанцев, сменивший нынешней зимой казанский «Рубин» на петербургский «Зенит», рассказал, как его приняли в новом коллективе.

«Хороший в «Зените» коллектив, да и из «Рубина» много народа. Да еще Рондон скоро подъедет! Очень разносторонний футболист, разноплановый. Может и подыграть из глубины, и вперед убежать. В «Зените» мне его не сложно представить - он без проблем вольется в команду», - сказал Рязанцев в интервью «Спорт Экспрессу».
Также футболист прокомментировал игру против донецкого «Шахтера», в которой отметился голом с одиннадцати метров.

«Вначале вышел «под нападающими». А потом поменялся местами с Шатовым - я ушел на левый фланг. Хотя по ситуации оказывался и справа, и в опорной зоне пару раз. Но это были именно эпизоды, где требовалась взаимозаменяемость. Самое главное, чтобы это тренеру нравилось. А за то, что я способен отыграть на многих позициях, спасибо Бердыеву - он использовал меня везде, за исключением сугубо оборонительных позиций», - отметил Александр.

Новичок петербургского клуба также сравнил подходы к тренировочному процессу двух специалистов – Лучано Спалетти и Курбана Бердыева.
«С одной стороны, сборы в чем-то похожи в любом клубе. Но с другой - у каждого тренера свой подход, поэтому вполне естественно, что здесь он другой. Ансальди, отмечал, что у "Зенита" даже на тренировках футбол более быстрый? На мой взгляд, занятия здесь просто более объемные. У Бердыева же они тоже были очень интенсивными и интересными. А еще в "Зените" мы каждый день проводим двусторонки», - констатировал игрок.
Рубин (Санкт-Петербург)
Сашка, не ссы, скоро Бердыев подъедет. Питер вот так вот решают безвыигрышную серию с Рубином.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем