1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуардо Рейя: «Ответили на критику в свой адрес»

0

Эдуардо Рейя: «Ответили на критику в свой адрес»

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя поделился мнением о матче серии А против «Кьево» (2:0).

«Это наш лучший матч с момента моего возвращения в клуб. Мы хорошо смотрелись против «Ювентуса», но сегодня играли еще лучше. Игроки показали уверенность в собственных силах. Могли забить еще больше голов.

Для нас было очень важно победить сегодня. Игроки ответили на критику в свой адрес.

Впереди нас ждет римское дерби, поэтому мы хотим играть еще более агрессивно», – заявил Рейя.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не ожидал что Лацио выиграет. Кьево то на данный момент получше играет ))) Ага, хорошо смотрелись против Ювентуса, весь матч почти играли 11 на 10, и чуть не уступили.
ОтветGIALLOROSSO
Не ожидал что Лацио выиграет. Кьево то на данный момент получше играет ))) Ага, хорошо смотрелись против Ювентуса, весь матч почти играли 11 на 10, и чуть не уступили.
да ладно, чо уж там скромничать. катания и сассуоло тоже лучше играют))) фэйспалм.
Рейя - хороший тренер. Особенно для создания новой команды. Вот кого нужно было Гранде Интеру брать, а не Маццари, который на багаже Рейи 4 года ездил. Да и кузины тоже лохонулись, предпочли человека - негра, когда Рейя был под рукой.
Эдуардо Рейя вернул нам надежду что у нас снова появится команда
У "Ромы" есть преимущество перед дерби - они сегодня не играли, но надеюсь, что матч с "Наполи" их вымотает, и было бы неплохо, если кто-то из них получит траву (смеется). Они проводят прекрасный сезон и их контратаки трудно остановить. Но моя оборона растет, в последнее время мы играем правильно, и мы подходим к дерби с уверенностью.
ОтветAbati
У "Ромы" есть преимущество перед дерби - они сегодня не играли, но надеюсь, что матч с "Наполи" их вымотает, и было бы неплохо, если кто-то из них получит траву (смеется). Они проводят прекрасный сезон и их контратаки трудно остановить. Но моя оборона растет, в последнее время мы играем правильно, и мы подходим к дерби с уверенностью.
Смех у него идиотизмом отдает. Отвечать надо победой. Дерби не играют, их выигрывают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости