1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэл Алвес: «Иногда на «Камп Ноу» создается ощущение, что мы играем далеко от дома»

0

Даниэл Алвес: «Иногда на «Камп Ноу» создается ощущение, что мы играем далеко от дома»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес после матча 22-го тура примеры против «Валенсии» (2:3) поделился мнением о поддержке команды во время домашних игр.

«Мы не сомневаемся в команде. Да, когда клуб постоянно выигрывает и вдруг проигрывает, становится печально. Но сомневаться в «Барсе» не надо.

Что касается поддержки трибун, то команда нуждается в более мощной поддержке. Иногда создается ощущение, что мы играем далеко от дома», – сказал Алвес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Школьники и туристы не умеют нормально петь просто.
Ответче
Школьники и туристы не умеют нормально петь просто.
Просто ты судак
Ваши болельщики в мухасранке сидят у телевизоров! ахахаха
На болельщиков проигрыш свалили. Ахахахаха, достойно!
Кстати тоже заметил камерную атмосферу и пустые кресла. но имхо со стороны игрока это хамство так говорить. он на наших стадионах не был, где из сибири горстка прилетает и дерет глотки в мороз. и это при том, что результат матча уже расписан в кабинетах
ОтветKodryArsenal
Кстати тоже заметил камерную атмосферу и пустые кресла. но имхо со стороны игрока это хамство так говорить. он на наших стадионах не был, где из сибири горстка прилетает и дерет глотки в мороз. и это при том, что результат матча уже расписан в кабинетах
охеренно написал!
Очередная отмаза гномов, то газон плохо подстрижен, то ветер сильно дул, то болельщики слабо поддерживали, а зачем им вообще поддерживать команду, когда игроки постоянно падают от дуновения ветра и левейшие пенали выпрашивают, было бы лучше если болельщики совсем со стадиона ушли и не стали смотреть на тот позор, который показывает каталонская помойка
ОтветiIusionista
Очередная отмаза гномов, то газон плохо подстрижен, то ветер сильно дул, то болельщики слабо поддерживали, а зачем им вообще поддерживать команду, когда игроки постоянно падают от дуновения ветра и левейшие пенали выпрашивают, было бы лучше если болельщики совсем со стадиона ушли и не стали смотреть на тот позор, который показывает каталонская помойка
Ты вообще рот закрой. Твой чакырмадрид, без судеек не побеждает!
Иногда на "Камп Ноу", глядя на игру Алвеса создается ощущение, что он играет далеко от мозга.

Бездумные навесы абы куда, медленный возврат в свою зону и недовольство всем и вся, но не собой любимым.
Иногда создается впечатление, что тебе симулянт надо уходить.. Пеналь вообще левый.
Валенсия молодцы и это притом что продали почти всех ключевых игроков)
ОтветLa_Coka
Валенсия молодцы и это притом что продали почти всех ключевых игроков)
Да каких ключевых-то? Куда вы все нос суете? Трех игроков отдали, которые в основу перестали давно попадать, сразу повылезали горе-специалисты: команда в сегунду хочет, команду распродали и бла-бла-бла. На деле же выкинули тех, кто играть не хотел или не мог.
Ответзаблокированному пользователю
Да каких ключевых-то? Куда вы все нос суете? Трех игроков отдали, которые в основу перестали давно попадать, сразу повылезали горе-специалисты: команда в сегунду хочет, команду распродали и бла-бла-бла. На деле же выкинули тех, кто играть не хотел или не мог.
Психопат, не нервничай)
Мне он противен, можете минусовать
ОтветRealMadrid00
Мне он противен, можете минусовать
держи плюсик братиш+++))
Это что-то новенькое! Теперь в поражениях Барсы виноваты болельщики на Камп Ноу!

З.Ы. Алвес превзошел даже Лукашенку в своем высказывании (у того народ виноват во всем)!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости