1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юлиан Дракслер: «У меня были предложения, но Хельдт отказался продавать меня»

0

Юлиан Дракслер: «У меня были предложения, но Хельдт отказался продавать меня»

Полузащитник «Шальке» Юлиан Дракслер прокомментировал информацию о том, что он мог покинуть команду во время зимнего трансферного окна.

«Это правда, что зимой у меня были предложения от других клубов. Руководство получало официальные запросы. Мне приятен такой интерес.

Но запросы были отклонены, Хорст Хельдт отказался продавать меня. Это показывает, что меня здесь ценят. Мне нравится играть в «Шальке», – сказал Дракслер.

Напомним, ранее сообщалось, что главным претендентом на покупку Дракслера считался «Арсенал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Spox.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нынешний Дракслер "Арсенал" не усилит, платить за него такие деньги глупо, тем более что в ЛЧ он все равно не поможет - заигран. А на перспективу я бы лично предпочел Майера.
И правильно. Еще можно поиграть за Шальке. Уйти всегда успеет.
Да тут стопудово в цене не сошлись. Заплати Арсен желаемые 37-40 млн, завернули бы в бантик, и за билет в Лондон заплатили бы.
ОтветWolfman 95
Да тут стопудово в цене не сошлись. Заплати Арсен желаемые 37-40 млн, завернули бы в бантик, и за билет в Лондон заплатили бы.
А смысл? он и правда переоценен раза в 1.5
Все, теперь летом он уйдет или в Баварию или еще куда нибудь...накрылся Дракслер медным тазом для Арсенала. Очень жаль, но думаю что мы в Арсенале так и не увидим.
АКВшники вот скажите кто врет Дракслер или Арсен?
Ответзаблокированному пользователю
АКВшники вот скажите кто врет Дракслер или Арсен?
Арсен
Ответзаблокированному пользователю
АКВшники вот скажите кто врет Дракслер или Арсен?
Он всегда так делает, мол мы не при делах, чтобы другие клубы мешки не увели за бабло
Переоцененный игрок! Пусть сидит в своем клубе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости