1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Ловчев: «Такое впечатление, что «Рубин» стал фарм-клубом «Зенита»

0

Евгений Ловчев: «Такое впечатление, что «Рубин» стал фарм-клубом «Зенита»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал переход в состав «Зенита» нападающего «Рубина» Саломона Рондона.

«Такое впечатление, что «Рубин» стал фарм-клубом «Зенита». Мне кажется, речь стоит вести уже о неких неизвестных нам взаимоотношениях Питера и Казани.

В Казани стали экономить, уверен, что несколько скорректированы задачи. В этом году уже очень сложно будет подняться наверх, а в будущем пока даже трудно сказать, чего в принципе от клуба хотят в Казани.

На мой взгляд, Рондону там будет очень сложно. Это ограниченных возможностей игрок – высокий, может пропереть, головой сыграть… «Зенит» так не играет. Рондон – это таран и в каких-то играх он пригодится. Но если играешь только в каких-то играх, то деградируешь», — сказал Ловчев.

Напомним, за последние годы из «Рубина» в «Зенит» перешли Сергей Семак, Александр Бухаров, Кристиан Ансальди и Александо Рязанцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: wjwan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мягко говоря скептическое мнение по рондону. Рондон это топ-форвард, как его можно считать тупо тараном? Он не уступит по классу многим форвардам Европы. Не сомневаюсь что в нашей классной команде, играя с такими игроками как халк,данни,витсель он станет играть ещё лучше.
Ответ-=Freeman=-
мягко говоря скептическое мнение по рондону. Рондон это топ-форвард, как его можно считать тупо тараном? Он не уступит по классу многим форвардам Европы. Не сомневаюсь что в нашей классной команде, играя с такими игроками как халк,данни,витсель он станет играть ещё лучше.
согласен
Рондон, хоть и габаритный, но по Рубину показал себя довольно резвым, вполне даже техничным и надежным в завершении форвардом.
А габариты пригодятся, против защиты Дортмунда так точно.
Ойой трансфер 6 игроков из онджи в днище указывают на странные связи махачкалы и москвы!!
«Шестикрылыч», фарм клуб на только Зенита, но и Спартака тоже, вместе с Динамой!
А Зенит, он у всех покупает игроков, в том числе и у Спартака.
Подозреваю, что если бы Рондон перешел в СпаМ, то «6ти крылый» пел бы другую песню ( как было при переходе Бокетти!))))
Я не сторонник политики Зенита, но тем же грешат и все московские клубы.
В свете перехода 3 х игроков основы в Зенит, а также бесплатного ухода Натхо, продажи за бесценок Бокетти, и тп ( дядюн, Касаев, и тп), у меня вопрос к руководству Рубина:
Вы что, харакири решили сделать, или Вас принуждают к этому кто то в Кремле ( как было с Анжи)?
Для меня лично, Рубин как клуб, потерял всякий интерес. В нашей стране мало кто умеет созидать, почему то все стараются разрушить созданное другими. Так скоро разрушать будет нечего.
В 90-е годы, у Спартака вся Россия и вся Африка в фармах была.
А у меня такое ощущение, что Ловчева в последнее время стало больше Бубнова. Где Бубнов? Верните его!
По антропоморфным признакам Рондон - Левандовки. И что? У кого повернётся язык назвать Левандовски просто таран. Глупость же. Рондон явно не Бухаров. Явно
Мне кажется, речь стоит вести уже о неких неизвестных нам взаимоотношениях Питера и Казани.


Ну почему же неизвестных, мы вместе унижали москалей в чемпионате) можно сказать друзья, товарищи были) жаль конечно рубин, хорошая была команда, но раз там сейчас такой бедлам пусть лучше нам пользу перенесут нежели к москалям или вообще в другую лигу, всё правильно делает рубин!
Такую чушь только ловчив может сказать, балабол и есть балобол!! Спартак у Краснодара и Кубани сразу озбилиса и мовсесяна, Бокетти у Рубина, Глушака у Локо и что значит они фарм клуб?? Или считать нужно колличество скупленных игроков?? Карпуша и Ансальди хотел и Еременко, а в Динамо Набоа, Дядюн, Касаев играют и что?
Такое впечатление, что Ловчев читает комменты на Спортс.ру.
Ответзаблокированному пользователю
Такое впечатление, что Ловчев читает комменты на Спортс.ру.
он их пишет )
Очередной высер вышедшего ещё в прошлом тысячелетии в тираж «типа» эксперта с красно- белым душком. Верните Бубнова. Он хоть и гидролизный, но явно более адекватный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости