1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «ПСЖ»: «Мы никогда не подпишем Месси»

0

Президент «ПСЖ»: «Мы никогда не подпишем Месси»

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи опроверг информацию о том, что его клуб может приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

«Месси — фантастический футболист. На днях прочитал в вашей газете (L’Equipe – прим. Sports.ru), что он может перейти в «ПСЖ». Ну, если у вас есть деньги на его трансфер, подпишите его и привезите в Париж.

Есть ли шанс, что мечта о приобретении Месси когда-нибудь воплотится в жизнь? Нет, «ПСЖ» никогда не подпишет Месси.

Если бы у нас не было никаких ограничений, мы бы его подписали. Но эти ограничения у «ПСЖ» есть, а потому Лионеля у нас никогда не будет. Я доволен нынешним составом. Лучшие футболисты уже играют в «ПСЖ», — отметил Аль-Хелайфи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас начнется "да кому он нужен" и "Месси-без-хавиньесты-никто"
Ответ95_1899
Сейчас начнется "да кому он нужен" и "Месси-без-хавиньесты-никто"
где-то видел стату, что из всех 300+ голов, он с ассистов ХавИньесты забил всего 39 голов.
Ответзаблокированному пользователю
где-то видел стату, что из всех 300+ голов, он с ассистов ХавИньесты забил всего 39 голов.
Да он сам ассистирует больше Хави и Иньесты, а все, кто считает, что он в сборной ничего не может, по ходу кроме как на ЧМ2010 сборную Аргентины не видели, и то хорошо, если это видели.
Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть MasterCard © Фейр-плей
Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть MasterCard © Фейр-плей
Сказал Месси летом на Этихаде
смысл продавать Месси?

да з.пл высокая но не настолько

Месси - это не только настоящее но и перспектива даже когда он будет старше он в 32-33 будет играть как Иньеста чуть подальше от ворот соперника, а потом в 35-37 в центре на месте Хави - тихой сапой будет играть как сейчас Хави

если Тотти играет за счет головы и техники - то что мешает Месси - а выносливости и скорости у него в 35-37 будет как у Тотти в лучшие года

главное травм поменьше
Тонко потролил L’Equipe, шейх с чувством юмора)
Задолбали эти оды Месси. Далеко не самый выдающийся футболист.
Ну и что?
Наш клуб - тоже никогда не подпишет Месси.
Играл Месси в "Барселоне", играет и будет играть.
И никто и никогда его не подпишет потому, что нет другой команды соответствующей его классу.
Шейх боится что у него сразу вся нефть закончится:)
Властимил Петржела(~2004):"Зенит никогда не будет чемпионом"
Президент «ПСЖ»: «Мы никогда не подпишем Месси»
------------------------------------------------------------------------------
Будущий президент Спартака Василий Уткин: Моя жопа никогда не поместится на 3 стульях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости