1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец «ПСЖ»: «Мы решили приобрести Кабая по трем причинам – он отличный игрок, хороший человек, а кроме того – француз»

0

Владелец «ПСЖ»: «Мы решили приобрести Кабая по трем причинам – он отличный игрок, хороший человек, а кроме того – француз»

Владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи объяснил, почему парижский клуб решил подписать контракт с полузащитником «Ньюкасла» Йоаном Кабаем.

«Мы выбрали Кабая по трем причинам. Во-первых, он очень хороший игрок, очень интересный, на наш взгляд. Во-вторых, хоть я с ним никогда и не встречался, мне говорили, что он столь же хороший человек.

Третье – он француз, а для нас очень важно комплектовать «ПСЖ» французскими игроками, вовзвращать их во французскую лигу», – сказал Аль-Хелайфи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что-то вспомнилось:
мама у меня русская, а папа юрист (с)

ржу.
"Просто так" обьяснил покупку Нассер Аль-Хелайфи
Прямо как в том, всеми любимом фильме: "Это студентка, комсомолка, спортсменка, наконец она просто красавица!")))
...и четвертое - у нас дофига бабла
Почти как Биляш-старший попал в Рубин
В отличии от монако в псж хоть какая-то логика есть в трансферах, клуб действительно превращается в конкурентноспоссобный коллектив в европе...одно только присутствие Ибрагимовича об этом говорит
Ньюкасл его покупал по этим же причинам
отличное преобретение.и главное француз.ждём погба в париже.
под ЛЧ самый раз,а теперь быстренькое Пасторе в Ливерпуль)))в аренду с правом выкупа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости