1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Витиньо выглядит намного лучше, чем раньше»

0

Леонид Слуцкий: «Витиньо выглядит намного лучше, чем раньше»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что не намерен отказываться от услуг нападающего Витиньо.

– Мы не можем приобрести игрока, и если у него что-то получается – тут же поставить на нем крест. Наоборот, нужно вкладываться, чтобы получить максимальную отдачу. Что мы с Витинью и делаем.

– Кажется, что он слишком переигрывает в некоторых эпизодах.

– Главное, чтобы он качественно брал игру на себя (улыбается).

– Так он это действительно делает качественно?

– Он выглядит намного лучше, чем раньше. Насколько лучше – покажут непосредственно матчи, – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Витька еще положит пару тройку мух в знаменитый борщ валеры!
Витька еще положит пару тройку мух в знаменитый борщ валеры!
хаха,он скорее на футбол положит чем гол забьёт
Чего все набросились на Витиньо, парень вообще ещё ребенок, попал в чужую страну, с абсолютно другим менталитетом, погодой и футболом - всего лишь пол года в команде, а на нем уже некоторые ставят крест. Все так ждали что он с первых матчей начнет разрывать всех и вся как будто мы купили Неймара, а не молодого талантливого бразильца.Смешно.
Ответraulka
Чего все набросились на Витиньо, парень вообще ещё ребенок, попал в чужую страну, с абсолютно другим менталитетом, погодой и футболом - всего лишь пол года в команде, а на нем уже некоторые ставят крест. Все так ждали что он с первых матчей начнет разрывать всех и вся как будто мы купили Неймара, а не молодого талантливого бразильца.Смешно.
Чего все набросились на Витиньо, парень вообще ещё ребенок, попал в чужую страну, с абсолютно другим менталитетом, погодой и футболом - всего лишь пол года в команде, а на нем уже некоторые ставят крест. ....................................Это верно конечно,но помнится Жо в похожей ситуации дебютировал блестяще
ОтветMetro-52
Чего все набросились на Витиньо, парень вообще ещё ребенок, попал в чужую страну, с абсолютно другим менталитетом, погодой и футболом - всего лишь пол года в команде, а на нем уже некоторые ставят крест. ....................................Это верно конечно,но помнится Жо в похожей ситуации дебютировал блестяще
Жо - да, быстро адаптировался, но ему было легче т.к. в команде тогда была бразильская колония Вагнер, Карвальо, Дуду. Да и разные бывают игроки - кто-то быстрее адаптируется, кто-то медленнее, а полгода - это не срок
Давай, Витёк, поддержи славную бразильскую династию в ЦСКА!
"...и если у него что-то получается – тут же поставить на нем крест".
--------------------
Что? Он так и сказал?
сезон покажет.удачи Вите в ЦСКА
вот бы так нянчились с нашими юными ребятами, а Вите удачи в сезоне пожелаю
Остается только надеяться, что Витя все же ближе к Карвалью, нежели к Рамону.
Пополнел чтоли? Здоровый румянец на щечках появился?
верим!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем