1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Быстров присоединится к «Анжи» во вторник

0

Быстров присоединится к «Анжи» во вторник

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров прибудет в расположение «Анжи» во вторник, пишет «Спорт-Экспресс».

Быстров будет выступать за махачкалинцев до конца нынешнего сезона на условиях аренды.

По данным источника, сегодня «Анжи» и «Зенит» согласуют все документы по переходу футболиста.

Таблица трансферов чемпионата России

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"анжи+зенит=дорога дружбы" (с)
ОтветSteiner
"анжи+зенит=дорога дружбы" (с)
Примерно тоже самое сказал...
и меня забанили))
ОтветDolphin Alex
Примерно тоже самое сказал... и меня забанили))
Я вообще одну букву в слове Питер переставил , тоже бомбанули . Мы , спартачи , у "Сталинца" идём по 282-й статье , так что не дай Бог "культурную столицу" обидеть .
Всё-таки Ксения Собчак-это более чем надёжный источник)))
Я помню, когда весь Пахтакор в 70-е разбился в страшной авиакатастрофе, многие команды из братских республик пришли ему на помочь и "откомандировали" в Ташкент игроков поднимать новую команду.

Но я не понимаю, почему сейчас, когда Анжи лопнул как мешок с дерьмом, ему начали поставлять неплохих игроков. За какие такие заслуги? Почему мы не помогаем Уралу или Томи??? Чем они хуже Анжи? Уверен, что большинство на этом ресурсе хотят, чтобы именно Урал и Томь остались в Премьер-лиге, а Анжи и Терек отправились в ФНЛ.
Ответnobrow
Я помню, когда весь Пахтакор в 70-е разбился в страшной авиакатастрофе, многие команды из братских республик пришли ему на помочь и "откомандировали" в Ташкент игроков поднимать новую команду. Но я не понимаю, почему сейчас, когда Анжи лопнул как мешок с дерьмом, ему начали поставлять неплохих игроков. За какие такие заслуги? Почему мы не помогаем Уралу или Томи??? Чем они хуже Анжи? Уверен, что большинство на этом ресурсе хотят, чтобы именно Урал и Томь остались в Премьер-лиге, а Анжи и Терек отправились в ФНЛ.
Ситуация с "Пахтакором" увы не так давно имела аналог в российском хоккее (ХК Локо Яр). Теперь по делу:
"Урал" и "Томь" сможет платить зарплату Быстрову, Бухарову, Алиеву, Смолову и т.д.??? Будьте, наконец, реалистами
Ответnobrow
Я помню, когда весь Пахтакор в 70-е разбился в страшной авиакатастрофе, многие команды из братских республик пришли ему на помочь и "откомандировали" в Ташкент игроков поднимать новую команду. Но я не понимаю, почему сейчас, когда Анжи лопнул как мешок с дерьмом, ему начали поставлять неплохих игроков. За какие такие заслуги? Почему мы не помогаем Уралу или Томи??? Чем они хуже Анжи? Уверен, что большинство на этом ресурсе хотят, чтобы именно Урал и Томь остались в Премьер-лиге, а Анжи и Терек отправились в ФНЛ.
Пока Кавказ не вырастит футболистов, России побед не видать, а в Томске и Екатеринбурге пусть керлинг развивают, трава нормально не растет футбол они хотят играть
Еще одна жертва Спаллетти.
Успехов, Вовка, хоть побегаешь!
это Собчак его туда всетаки пристроила ?
Атакующую линию Анжи подправил!
Очень надеюсь что они останутся в высшей лиге)))
Помнится, Вовка, заявил, что не любит читать книжки, дескать, глаза болят от них...Это так, кстати...А вообще - спасибо тебе, Владимир Быстров...
ОтветUSSR
Помнится, Вовка, заявил, что не любит читать книжки, дескать, глаза болят от них...Это так, кстати...А вообще - спасибо тебе, Владимир Быстров...
Не любит Быстров читать книжки ? Но , одну самую дорогую для его сердца он может читать хоть каждый день - это сберегательная книжка .
Быстров разрывает фланг и простреливает на Бухарова, а тот замыкает. Вопрос в том справится ли Алиев, либо Максимов с функциями плеймейкера. Бусуфа бы пригодился.
Анжи нужен хороший плеймейкер и все будет ОК. Быстров, Бухаров, Максимов,Алиев - неплохая компания намечается.
Хавчик ,покедова!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем