1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала»: «Переговорим с Диканем еще раз»

0

Президент «Урала»: «Переговорим с Диканем еще раз»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что планирует еще раз обсудить с вратарем «Спартака» Андреем Диканем возможный трансфер.

«По Диканю все без изменений. Думаю, если он поедет на сбор со «Спартаком» в ОАЭ, то мы встретимся с самим Андреем и переговорим обо всем еще раз», – сказал Иванов.

Напомним, в нынешнем сезоне Дикань не провел ни одного матча в составе «Спартака». Статистику игрока можно посмотреть здесь.

Свои среди чужих. 8 самых успешных карьер украинцев в России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей должен сам решить, как ему лучше. Я за то, чтобы он остался в Спартаке и вскорости сменил Клейменова в качестве тренера вратарей
Ответзаблокированному пользователю
Андрей должен сам решить, как ему лучше. Я за то, чтобы он остался в Спартаке и вскорости сменил Клейменова в качестве тренера вратарей
А чем тебя Клеймёнов не устраивает?
Ответзаблокированному пользователю
А чем тебя Клеймёнов не устраивает?
Постоянные травмы вратарей + деградирующий Песьяков, например
Какой же Карпин упёртый в этом плане. Лучше надежный вратарь-иностранец, чем возможность лишнего на поле выпустить. Лучше уж переплатить за россиянина, как Динамо и Зенит, например, зато пропускать меньше и набирать очки. А не как обычно - вести 1-0 и пропускать ляпы на последних минутах.
Почти уверен,что никуда он не пойдет. Он уже старый, пора думать чем заняться после окончания карьеры,а в Спартаке уже должность тренера предлагают. Сейчас уйдет в Урал и никому он в Спартаке станет не нужен. Зачем ему это?
Дикань хороший вратарь и лично мне хотелось бы чтобы он еще поиграл, хотя бы остаток этого сезона.
На его месте свалил бы в Ёбург.
«По Диканю все без изменений. Думаю, если он поедет на сбор со «Спартаком» в ОАЭ, то мы встретимся с самим Андреем и переговорим обо всем еще раз»
-----------------------------
Надеетесь, что его откуют от лавки и, воспользовавшись моментом, он переползет к вам?
Еще одну бичку скинут, чтоб перезвонил
вот не верится мне, что из Украины у Андрея нет предложений...
5 мячей Урал еще не пропускал, срочно нужен Дикань
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости