0

Веллитон в нужный срок не прибыл в расположение «Спартака»

Нападающий Веллитон в необходимый срок не прибыл в расположение «Спартака», который начал подготовку к весенней части сезона.

Права на 27-летнего форварда принадлежат московскому клубу. Весь прошлый год он провел в аренде в бразильских командах – «Гремио» и «Сан-Паулу». В общей сложности в 2013 году Веллитон сыграл в 19 матчах и забил три гола. Посмотреть подробную статистику его выступлений можно здесь.

Не прибыв в Россию, бразилец нарушил контрактные обязательства, и теперь «Спартак» вправе применить к Веллитону штрафные санкции.

До 24 января спартаковцы будут тренироваться в Москве, после чего вылетят на первый зарубежный сбор в ОАЭ.

Опубликовал: jorgmergdc
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это Акинфеев его тогда с носилок проклял.
Только со стороны читалось типа : " .. я тебя в..бу, г..дон е..анный..."
На самом деле там было паклятье на древнем исчезнувшем языке тетночтитлана.
Ответ&_Bishep_&
Это Акинфеев его тогда с носилок проклял. Только со стороны читалось типа : " .. я тебя в..бу, г..дон е..анный..." На самом деле там было паклятье на древнем исчезнувшем языке тетночтитлана.
закусывать надо
ОтветRUS>
закусывать надо
Надо, так закусывайте. Кто же вам мешает?
Велик уже оторванный ломоть - как футболист, пожалуй, кончился.
ОтветALGA
Велик уже оторванный ломоть - как футболист, пожалуй, кончился.
Спартак - кладбище карьер. Высасывает футболиста за 2 года и оставляет лишь недоигрока
ОтветALGA
Велик уже оторванный ломоть - как футболист, пожалуй, кончился.
увы, но да. я где-то в глубине души надеялся, что он еще заиграет после аренды, но теперь точно понятно что не хочет(((
За расчётом приедет.
Футболист неплохой. Но вот характер..
Вот ещё один символ Спартака.
как раз Макгиди место в дубле освободил
Главное, чтобы их кумир ДеЗуев прибыл!
в Анжи его
в Динамо его, там звездных пешеходов любят!)
Привет ФК Краснодар?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем