1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван Перси и Феллайни возобновили тренировки в общей группе

0

Ван Перси и Феллайни возобновили тренировки в общей группе

Игроки «Манчестер Юнайтед», нападающий Робин ван Перси и полузащитник Маруан Феллайни, восстановившись после травм, вернулись к тренировкам без ограничений.

Накануне 30-летний голландец и 26-летний бельгиец пропустили лишь заключительную часть занятия, и их участие в сегодняшнем ответном полуфинальном матче на Кубок английской лиги против «Сандерленда» маловероятно, сообщает Goal.com.

Напомним, у ван Перси было повреждено бедро, а у Феллайни – запястье.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нынешнему Юнайтеду эти парни очень нужны. Хорошая новость .
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих сраных блогах он крадёт на сайте reddit.com/r/soccer. Тоже самое относится к дебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим дегенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто уроды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько мне известно.
Руни ,РВП возвращаются в строй ,Мата и Данте на подходе чувствуется грядет буря в АПЛ в последний отрезок сезона...
ОтветsagaMU
Руни ,РВП возвращаются в строй ,Мата и Данте на подходе чувствуется грядет буря в АПЛ в последний отрезок сезона...
сбытся бы твоим словам...
хорошие новости. ребята, вы очень нам нужны!
а может замахнутся всётаки на лигу чемпионов ?
ОтветP-I
а может замахнутся всётаки на лигу чемпионов ?
чем черт не шутит…
ОтветP-I
а может замахнутся всётаки на лигу чемпионов ?
Челси в 2012 в АПЛ занял 6 место, а в лиге чемпионов победил.
хорошо что выходят,до лч отдохнули,теперь пора показать игру.
они матч с сандарлендом пропустят но вследующий матч могут принять участие
Отличная новость!Надеюсь,МЮ концовку зверскую проведет.Кубок Лиги-неплохой трофей,для первого раза))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости