1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» – «Манчестер Юнайтед». Руни и ван Перси не примут участия в матче

0

«Челси» – «Манчестер Юнайтед». Руни и ван Перси не примут участия в матче

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подтвердил, что форварды Уэйн Руни и Робин ван Перси не примут участия в матче 22-го тура премьер-лиги против «Челси».

«Уэйн не готов к игре с «Челси». Он занимался беговой работой, делал упражения на укрепление мышц паховой области. Я наблюдал за тем, как он сегодня бегал, выглядит он хорошо.

В целом мы довольны его состоянием. Надеемся, он вернется как можно скорее, но называть конкретные даты не хочется.

Ван Перси, надеюсь, сможет выйти в составе уже на следующей неделе. Хотим вновь увидеть его на поле, для нас это будет большое событие. Он действительно важный игрок.

Обоих нам очень не хватает, но они вот-вот вернутся», – сказал Мойес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивил! Кажется все и так понимали это!
Черный властелин Вэлбек завтра будет отрабатывать за двоих - Перси Рунея. Хотя и предпочел бы видеть на острие Эрнандеза, который забивал Челси чаще остальных игроков МЮ.
ОтветSergggB
Черный властелин Вэлбек завтра будет отрабатывать за двоих - Перси Рунея. Хотя и предпочел бы видеть на острие Эрнандеза, который забивал Челси чаще остальных игроков МЮ.
Особенно из оффсайда)))
Ответmister-tvister
Особенно из оффсайда)))
Из оффсайда забивал другой Черный властелин - Дрогба. В Черити Шилд.
Уже раз в 10 ый эта новость на спротсру
Ответзаблокированному пользователю
Уже раз в 10 ый эта новость на спротсру
Рентбои все никак не нарадуются, вот и постят до потери пульса одно и тоже, ч0 с них взять
ОтветLucas_92.
Рентбои все никак не нарадуются, вот и постят до потери пульса одно и тоже, ч0 с них взять
Еще бы,
отсутствие РВП и Руни дает автобусу переводчика
неплохие шансы на отскок)))
Жаль, хотелось увидеть соперников в оптимальном составе. Остается пожелать скорейшего выздоровления.
Отличная новость:)
и пусть победит сильнейший(читать особенный) ;)
Такого везения не бывает. 100% нужно побеждать, когда лидеры соперников не играют
Уэлбек теперь должен продемонстрировать такой уровень игры, что его номинируют на Оскар вместо Ди Каприо.
Всему своё время...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости