1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Макеев: «Возможно, в дальнейшем попробовал бы силы в английской премьер-лиге»

0

Евгений Макеев: «Возможно, в дальнейшем попробовал бы силы в английской премьер-лиге»

Защитник «Спартака» Евгений Макеев заявил, что хотел бы попробовать силы в английском чемпионате.

«Меня все устраивает в «Спартаке». Я – спартаковец.

Возможно, в дальнейшем попробовал бы свои силы в английской премьер-лиге», – сказал футболист, отвечая на вопросы болельщиков на официальной странице «Спартака» на Facebook.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая АПЛ, Женя, радуйся, что есть лимит и приходится тебя, калеку, ставить в состав.
ОтветCarver
Какая АПЛ, Женя, радуйся, что есть лимит и приходится тебя, калеку, ставить в состав.
как будто в фапл мало «калек» играет
ОтветCarver
Какая АПЛ, Женя, радуйся, что есть лимит и приходится тебя, калеку, ставить в состав.
Калеку? Макеев один из самых сильных игроков в составе Спартака. Травмы его обходят
Вот день-то начался один говорит что Спартак чемпионом будет другой в АПЛ засобирался, что дальше?
Вот день-то начался один говорит что Спартак чемпионом будет другой в АПЛ засобирался, что дальше?
Дальше:

15:15: Кариокой заинтересовалась «Барселона»
Вот день-то начался один говорит что Спартак чемпионом будет другой в АПЛ засобирался, что дальше?
дальше Кариока пытается получить 5-ку от Бубнова)))))
скажите ему, что российский паспорт там не заруливает
Ребят, Жене задали вопрос по Фэйсбуку
Не знаю, что вас так взбудоражило, и мне не понятен этот ангст =)
Его наверняка спросили: "Где бы Вы хотели играть?". Он ответил
Вообще надо радоваться, что он себе такую планку установил - хорошая планка. Если будет стараться, то вполне сможет попасть туда
Но сначала бы надо поиграть в сборной России
У тебя от российской премьер-лиги лицо как помидор, а в Англии бегать придется...
женя уже купил плейстешн4 ?
А-ха-ха! Вот он лепит добродушным наивным сектантам. Женя, в английской премьер-лиге лимита нет! Так что только за детскую команду сможешь там играть
Да тебя там сломают в первом же матче.
Болбоем мож и потянет
это хорошо, что у молодого человека присутствует чувство юмора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости