Жозе Моуринью: «МЮ» будет тяжело бороться за попадание в первую четверку»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью оценил перспективы «Манчестер Юнайтед» после матча 22-го тура премьер-лиги (3:1).

«У «МЮ» сохраняются математические шансы попасть в четверку, но им будет очень тяжело это сделать. Одна команда может развалиться, но чтобы все три лидера... Маловероятно, что команды потеряют столько очков.

Но «МЮ» будет бороться. Надеюсь, они обыграют других претендентов на титул.

Почему я выпустил Это’О? Фернандо нужны пространство и скорость. При компактной игре «Юнайтед» нам нужен был игрок плана Это’О, который хорошо умеет бороться в штрафной», – отметил Моуринью.

Напомним, что на сегодняшний день «Манчестер Юнайтед» отстает от идущего четвертым «Ливерпуля» на шесть очков.

Это’О обыгрывает «Ман Юнайтед» и другие события воскресенья

63 комментария
Ну молодец Маур тактический схавал Мойеса.
Да в ТОП 6 бы сначала попасть,какой там ТОП 4
Выдумать для мю новый термин топ-6?)) помнится когда челси закончил на 6ом это называлось середняк, не смотря на победу в лч.
+20
-6
+14
Ответ _Greg Moore
Поздравляю Жозе! Показательно выпорол Юнайтед. Обыграли на классе, приложив именно столько усилий, сколько было нужно.
вообще не увидел класса
1-й тайм был почти слит, гол-рикошет, добивание в пустые, + судья зажал пенальти на Уэлбеке, потому что Аспиликуэта заехал ему, при ударе, в ногу

+11
Маур с Это"о обыграли МЮ.Ещё в прошлом сезоне,когда один тренировал Реал,а второй пылил в Анжи,только сумасшедший мог такое подумать!А теперь это реальность!
+10
-1
+9
Если учесть, в каком состоянии сейчас находится МЮ , то поздравлять Жозе особо и не за что
+11
-4
+7
Ага, выпорол. И неназначенный пенальти просчитал, и панику в первые минуты у своих ворот тоже заготовил.
+8
-3
+5
Хейтеры МЮ в шоке : сегодня леди Кэти Фергюсон была сфотографирована папарацци на входе в химчистку с большим пакетом ....А ВДРУГ ТАМ ТРЕНИКИ СЭРА ????
+8
-3
+5
Хейтеры МЮ в шоке : сегодня леди Кэти Фергюсон была сфотографирована папарацци на входе в химчистку с большим пакетом ......А ВДРУГ ТАМ ТРЕНИКИ СЭРА ????
+4
Он знал, старый прохаванный потругальский черт, он всё знал... Это просто невероятное попадание в выборе состава.
А что там было знать? Это знали все здешние посетители. Отсутствие ведущих игроком в таком матче огромный минус. У МЮ нестабильные времена, но борьба за четверку еще впереди.
+3
Есть одна команда в футболе, которую я просто на дух не переношу - это МЮ.

Есть, одна команда в футболе, за которую я болею - "Челси".

И сегодня Челси великолепным образом деклассировал, уничтожил и поставил скам на колени.

Когда заходишь на этот сайт и видишь, кто за них болеет, их писанину - удовольствие от подобных моментов становится гораздо большим.

Великолепный сезон, великолепный матч, настоящий праздник для всех болельщиков Челси, и не только для них.
+4
-2
+2
Думаю сейчас руководство МЮ осознает,что сделало большую ошибку не пригласив Моу)
Есть чувство, что сам Маур не сильно о этом жалеет.
+2
0
+2
Да нет, почему, Ливер они всегда смогут обыграть.
+7
-5
+2
Показательно их обработали МС, а мы просто забрали свое дома.
+2
-1
+1
+1
0
+1
вообще не увидел класса 1-й тайм был почти слит, гол-рикошет, добивание в пустые, + судья зажал пенальти на Уэлбеке, потому что Аспиликуэта заехал ему, при ударе, в ногу но это конечно не значит, что МЮ не заслуживал поражения
это и есть класс.

или ты считаешь, что когда вам дали мячик первые 10 минут покатать - ваша заслуга и заявка на победу? ахаха)
+1
0
+1
За топ-4 вполне может побороться...
...а вот победить в этой борьбе будет сложно.
+1
0
+1
смотрел интервью в оригинале, он не про четвёрку сказал, что трудно будет, а про чемпионство. "Один из трёх лидеров оступиться может теоретически, но сразу три - очень вряд ли". Далее вывод из этого в плохом переводе. Можно было бы хотя бы логически додуматься и заметить ошибку: чтобы попасть в четвёрку, МЮ надо не трёх лидеров обходить, а команды на 4-6 местах.
+1
0
+1
"У «МЮ» сохраняются математические шансы попасть в ЧЕТВЁРКУ, но им будет очень тяжело это сделать. ОДНА команда может развалиться, но чтобы все ТРИ лидера..."

Моуринью верит в целостность Ливерпуля до конца "забега" )))
+1
0
+1
Ответ Растиньяк
сразу видно, ты не шаришь в футболе
Ох ничего себе какой ты проницательный. Аргументируй пока в апатии после поражения ахахахахах. )