1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Гамшик: «Отрыв «Ювентуса» слишком велик, нам придется вести борьбу за второе место»

0

Марек Гамшик: «Отрыв «Ювентуса» слишком велик, нам придется вести борьбу за второе место»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик после ничьи в матче 20-го тура серии А с «Болоньей» (2:2) отметил, что клуб уже не сможет бороться за скудетто.

«Мы не должны были давать «Болонье» столько угловых и штрафных в конце матча.

Скудетто? Теперь разрыв слишком велик.

Нам придется довольствоваться борьбой за второе место с «Ромой», ведь это позволит нам напрямую попасть в Лигу чемпионов», – отметил Гамшик.

Напомним, что на сегодняшний день отставание «Наполи» от «Ювентуса» составляет 12 очков. От идущей второй «Ромы» неаполитанцы отстают на 4 очка.

Марек Гамшик: «Наполи» объявляет «Ювентусу» войну за Скудетто»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кейсуке Хонда: "Отрыв от Сассуоло не слишком велик, нам придется вести борьбу за выживание"
Внизу ссылка на его летнее интервью доставляет)
ОтветJesse Pinkman
Внизу ссылка на его летнее интервью доставляет)
Ну а что, объявили войну ... проиграли войну.
Отрыв в умственном развитии между комментаторами строг со степными, будем честны!, Фыбытыж, Жанибек, больше чем 0-7 слишком велик. Будем не обращать на них внимание.
Кто бы что не говорил, но к сожаленью равных "Юве" в этом сезоне нет. Что и показал матч с "Ромой"
Марек все нормально, ведь вы же пока тока на 75% своих возможностей играете))
У Наполи в этом сезоне только борьба с фиалками вырисовывается. Рома Бене не по зубам.
Ответзаблокированному пользователю
У Наполи в этом сезоне только борьба с фиалками вырисовывается. Рома Бене не по зубам.
Мне кажется, рано делать такие выводы. Отрыв всего-то 4 очка. Но вот Фиорентина - да, попортит им нервы. Главное, чтобы Роме не портила )
Пора бы уже Ювепреследователям понять что нужно просто молча работать и тренироваться, а не балаболить все лето угрожая Великому и Заслуженному Чемпиону всея Кальчия. Третий год уже получают черно-белой пиней по губам а все никак не угомонятся, глупые.
Все словак заныл))
а Юве уже видимо можно поздравлять с чемпионством ибо реальных конкурентов у "сеньоры" нет, если сами не остановятся.
Гамшик смешной, типо до этой ничьи они вели борьбу за чемпионство имея "-10"
))
для первого года Бени нормальный результат у Наполи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости