1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Мы поднялись на первое место, и этой ночью я буду спать спокойно»

0

Карло Анчелотти: «Мы поднялись на первое место, и этой ночью я буду спать спокойно»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал результат матча 20-го тура примеры против «Бетиса» (5:0).

«Матч сложился удачно, а когда все идет, как надо, побеждать легче. Бэйл сыграл, как и остальная команда – качественно и очень сосредоточенно. Кроме того, мы хорошо защищались.

«Бетис» пытался играть в футбол. Но когда мы открыли счет, ход матча изменился: у нас появилось больше пространства, а сопернику стало тяжелее.

Это был важный матч, у нас была возможность подняться на первое место. Возможно, мы пробудем там только одну ночь, но этой ночью я буду спать спокойно.

Криштиану Роналду, Бэйл и Бензема очень эффективно действуют вместе. Их партнеры предоставляли им много шансов для взятия ворот, потому что мы быстро играли впереди. Поддержка полузащиты, особенно Модрича, была очень хороша», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Модрич вообще вытворяет на поле что хочет.
Борьба ... трех команд за золото в Ла Лиге, magic year!!!
ОтветBigProfy
Борьба ... трех команд за золото в Ла Лиге, magic year!!!
СпасибоСемионэзаэто)
Карло пора просыпаться))
Реал классный футбол показал! Не катая мяч на своей половине поля..
А где люди, которые кричали, что цена за Модрича была завышена?)) Или что это очередной загубленный футболист?))
Ответ[Ingush]
А где люди, которые кричали, что цена за Модрича была завышена?)) Или что это очередной загубленный футболист?))
При Моуриньо играл маловато, могли и загубить, если бы он остался
ОтветSQL
При Моуриньо играл маловато, могли и загубить, если бы он остался
При Моуриньо вторую половину сезона провёл достойно) Ну это был вопрос адаптации)
Модрич в этом сезоне показывает очень классный футбол. Великолепный игрок!
... вчера не было у нас лучшего игрока. Был просто лучший Мадрид!
Модрич неудачный трансфер говорили они! Еще один загубленный талант говорили они! ))
Настоящий большой тренер сейчас у Мадрида, впервые со времен Дель Боске
это просто сон Карло - просыпайся...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости