1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Реал» не смог бы конкурировать в чемпионате с «Баварией» Гвардиолы»

0

Юрген Клопп: «Реал» не смог бы конкурировать в чемпионате с «Баварией» Гвардиолы»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о том, смогли ли бы испанские гранды конкурировать в одном чемпионате с «Баварией».

«Сейчас «Реал» не смог бы конкурировать в чемпионате с «Баварией» Гвардиолы.

Единственный вариант, при котором это возможно – если игроки «Баварии» получат травмы на тренировках.

Смогла бы «Барселона»? Может быть», – сказал Клопп.

Юрген Клопп: «Борьба с «Баварией» – это соревнование, которое невозможно выиграть на длительной дистанции»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что они купили бы у них Роналду)
Потому что они купили бы у них Роналду)
кто у кого бы купил..?
Клопп унизил Реал
Ответзаблокированному пользователю
Клопп унизил Реал
он в игре ух унизил а не на словах
Ответзаблокированному пользователю
Клопп унизил Реал
Снова.
Реал не смог бы конкурировать с Дортмундом.
Реал не смог бы конкурировать с Дортмундом.
Пока что Дортмунд даже с Байером не конкурирует.
Вернись из своих заоблачных грез.
Пока что Дортмунд даже с Байером не конкурирует. Вернись из своих заоблачных грез.
Пока Реал и Алетико не конкурент. Вернись из своих заоблачных высот.
Я как фанат Барсы сказал бы, что даже Барселона сегодня, не смогла бы конкурировать с Баварией в чемпионате Германии.
Ответзаблокированному пользователю
Я как фанат Барсы сказал бы, что даже Барселона сегодня, не смогла бы конкурировать с Баварией в чемпионате Германии.
хоть один адекватный человек нашелся
Ответзаблокированному пользователю
Я как фанат Барсы сказал бы, что даже Барселона сегодня, не смогла бы конкурировать с Баварией в чемпионате Германии.
истина
Мы уже не давно видели, как Барселона "конкурировала" с Баварией!
ОтветV_B_7
Мы уже не давно видели, как Барселона "конкурировала" с Баварией!
Он говорит про длинную дистанцию, а не очные встречи.
ОтветMesQue UnClub
Он говорит про длинную дистанцию, а не очные встречи.
Так если они в очных их 7-0 вынесли, то на длинной дистанции с их то составом проблем не будет и вовсе! А ещё я считаю, что команды середины таблицы Германии, сильнее команд середины таблицы Испании!
Дормунд посильнее Реала будет. верю Клоппу
не думаю , что барселона смогла бы с ними конкурировать.
Все правильно он сказал, в Бундеслиге клубов меньше, но их общий уровень куда выше, чем Ла-Лиге. Тут Роне да и Лео не дали б так много забивать. За тройку поборолся бы Реал, не более
У Баварии сейчас один из самых сильных составов в мире! На каждую позицию по 2 игрока! А летом ещё и Левандовски подьедет!
Клопп хочет тренировать "Реал"???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости