Карло Анчелотти: «Реал» ошибся, продав Озила»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти сожалеет о том, что королевский клуб отпустил полузащитника сборной Германии Месута Озила в лондонский «Арсенал».

«Думаю, что мы ошиблись, позволив Озилу покинуть «Реал». Он принес бы нашей команде много пользы.

В любом случае, в «Реале» играют великолепные футболисты атакующего плана. Гонсало Игуаин перешел в «Наполи», однако мы не нуждаемся в новом форварде», – заявил Анчелотти.

В текущем сезоне английской премьер-лиги Озил провел 16 матчей, в которых забил четыре гола и стал автором семи голевых передач.

Материалы по теме


103 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Камень в огород Иско.
+76
-4
+72
Покупайте за 150 лямов назад.
+49
-7
+42
Источник утка или просто реверанс Анча в сторону пучеглазого бревна. Продажа Озила, ещё и за 50 лямов - самый гениальный развод в истории)
продажа бейла за 100 лямов вот развод.
+40
-5
+35
Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"

"Тема с Месутом Озилом давно закрыта, я не хочу больше отвечать на подобные вопросы, связанные с ним. Я думаю, что все уже всё поняли. Я уже не раз объяснял, почему Месут покинул команду и меня очень удивило заявление одной из сегодняшних газет"
+34
-5
+29
Новость же была, зачем дублировать, это раз. Во вторых это утка. Лишь срач создать. Анчелотти на предматчевой пресс-конференции по сути опроверг это, сказав что ранее уже отвечал не раз из-за чего был продан Озил и очень удивлен тому, что написала одна газета.

Так дальнейшее перетирание утки считаю неуместным.
+28
-2
+26
Анчелотти опроверг на пресс-конференции,что он это говорил.
Вообще медийным личностям,наверное,весело живется,открываешь газету,а там написано то,что ты вообще ни разу не произносил.
+13
0
+13
Судя по сегодняшнему предматчевому интервью Анчелотти, новость от AS утка.

Вот что сказал Анчелотти по этому поводу, цитата:
"Тема с Месутом Озилом давно закрыта, я не хочу больше отвечать на подобные вопросы, связанные с ним. Я думаю, что все уже всё поняли. Я уже не раз объяснял, почему Месут покинул команду и меня очень удивило заявление одной из сегодняшних газет."
+11
0
+11
Реал не раз ошибался...главная ошибка-это как поступили с Раулем.
+14
-3
+11
Уже признал.
+12
-2
+10
при всем моем уважений к иско и модричу, они по сравнению с озильом никакие.....Папа Карло прав!!!
+10
-3
+7
Все таки Карло хотел чтоб он остался. Это все Перес намутил, чтоб бабки отбить. Ну и ладно. Ждем покупку Суареса и приезд Бенземы в Арс)))
+9
-3
+6
Первый сезон Месута в Реале был просто гениален и тогда он играл даже лучше, чем сейчас в Арсенале. Но вы подождите через сезончик другой вы увидите и обратное лицо Озила - плеймейкера, ковыряющего в носу на ключевых матчах.
+5
0
+5
Я лично не понимаю логику фанатов Реала. Озил один из лучших на своей позиции сегодня. Иско пока даже близко не даёт команде то,что давал Озил. Не потому что Иско плохой игрок,нет, Иско отличный игрок, Иско просто другой игрок.,тот типаж игрока,который Реалу сегодня особо и не нужен. Озил как и Алонсо был ключевейшим игроком Реала, он давал баланс Реалу. и желание дать пас должно быть в крови,чтобы создать для партнёра,это должно быть в жилах,у Озила это было,а у Иско нет этого.
Также не понимаю,вы говорите нам нужен Гюндоган. какого фига вам Гюндоган нужен. а какого фига Реал тогда покупал Ильяраменди? чтоб парня сломать? ей Богу не понимаю. Покупка Суареза и продажа Бензема ещё куда не шло. но пока там Зидан врядли Реал продаст Бензема,а следовательно купит Суареза. Зарплата Суареза 12 лимоов в год,с учётом налогов сумма может вырасти до 17-18 лмонов,новый контракт заключил он с Ливером,за него Реалу придётся как минимум выложить 100 лямов. но с другой стороны у Реала есть игроки,продав которых Реал может выручить 40-45 лимонов-это Коентрау,и Димария. Хедиру Реал врядли продаст,и Бензема тоже самое,потому что у него там огромная поддержка Зидана.
+4
0
+4
Ответ Растиньяк
Я не понимаю, Почему Фло не опустит пару раз пропуталонскую АS лямов так на 10, за выдуманные интервью!?
Во - первых, признак отсутствия мозгов писать оскорбления в адрес Барсы.
Во - вторых, AS - промадридское СМИ, причем агрессивное ( как у Каталонии elmundodeportivo ), марка - умеренное, как спорт ес. И все это знают тысячу лет. Не надо показывать, что ты настолько несведущ
В третьих, Анчелотти уже опроверг эти высказывания AS - не первоисточник. Опубликованы они были в Gulf News.
В - четвёртых, Барсе до лампочки, что творится в Мадриде. Некоторые журналисты что - то пишут. Кому - то интересно. Но , тут никому и ничего не интересно.
+5
-1
+4
Это только на спортс.ру можно прочитать "сенсационную" новость после того, как опровержение было во всех европейских источниках...
+4
0
+4
Не понимаю фанов Реала, то они говорят, что Озил сильнее Иньесты статистика пример, то говорят, что он переоценённый, не уровень Реала, бревно...
Озил бревно? Честно говоря ни разу не слышал, чтобы этот эпитет применяли к немцу. Полу дохлый, медленный, инертный, ленивый, вот это к нему.
+3
0
+3
Я как фанат Реала очень скучаю по Озилу. Его действительно не хватает сегодняшнему Реалу.
+3
0
+3
На самом деле этот трансфер был просто шокирующим. Озил прекрасно играл в Мадриде. Когда он получал мяч в Эль-класико я уже сразу напрягался и ждал обострения. И да, Анчелотти не просто так говорит об этом...
+3
0
+3
как по-мне, так озил реальный претендент на золотой мяч, через год-другой...
+3
0
+3
Ответ paul-pavel
Камень в огород Иско.
Иско на 4 года младше Озила
Иско Испанец
Иско может сам сделать гол из ничего
Какой это камень в огород Иско? Он уже забил больше чем Озил, при том что Реал каждый матч ротирует состав и тактические установки.
Он в каждом матче страрается, игарет эффектно и очень часто эффективно. Если вы не смотрите все матчи Ла лиги, то не надо заведомо высказывать ошибочное мнение
+4
-1
+3
Тонкий намек Иско.. Парень сдулся жестко: его дебют и нынешняя форма - небо и земля. Фактически в Реале нет распасовщика даже немного сопоставимого с Озилом. Только у Модрича с Алонсо передачи носят характер обостряющих и точных, но они играют достаточно глубоко. Так и не вспомню, кто мог бы заменить Месута в этом амплуа...
+4
-1
+3
Поэтому нужно Мату докупить. Пригодится, когда Иско не не в форме.
+5
-2
+3
Не понимаю фанов Реала, то они говорят, что Озил сильнее Иньесты статистика пример, то говорят, что он переоценённый, не уровень Реала, бревно...
+2
0
+2
Зато Бейла купили.
+2
0
+2
Ответ Erlan_Chelsea
при всем моем уважений к иско и модричу, они по сравнению с озильом никакие.....Папа Карло прав!!!
Совсем помешались на определении лучшего полузащитника по голевым статам. Организация игры, движение на поле, влияние на партнеров, работоспособность. Те же Хави и Иньеста правили в последние годы без особой статы голевых. Без Озила Реал хуже не стал, без Алонсо в начале сезона был просто убог. То же о Боруссии без Гетце и Гюндогана.
Модрич на порядок полезнее и интереснее Озила, лучший хав мира в этом сезоне на ряду с Туре. Единственный плюс Озила перед Модричем - последний пас. В этом он гениален, без спорно.
+4
-2
+2
Ну наконец-то признал.
+2
0
+2
Наконец-то поняли свой эпический фэйл, главное что Бале купили! Он реально тащит!
+2
0
+2
Намёк на то что Иско не тянет
+3
-1
+2
Ну наконец-то признались,идиоты.
+3
-1
+2
Карло не говорил этих слов, это фантазия какой-то толи катарской, толи каталонской журналюшки
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий