1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Хетафе» – «Барселона». Неймар получил травму голеностопа

Фото
0

«Хетафе» – «Барселона». Неймар получил травму голеностопа

Форвард «Барселоны» Неймар из-за повреждения не доиграл до конца ответный матч 1/8 финала Кубка Испании с «Хетафе» (1:0, перерыв).

На 28-й минуте Неймар покинул поле. В игру вошел Алексис Санчес.

Сообщается, что Немар повредил правый голеностоп. Завтра игрок пройдет медицинские тесты.

Напомним, что Неймар недавно вернулся в строй. Посмотреть подробную статистику выступлений игрока можно здесь.

Фото: Barcastuff

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь поправится к матчам с МС. Гениальный игрок.
Надеюсь поправится к матчам с МС. Гениальный игрок.
Ахил порвал, какой МС
Здоровья и быстрого восстановления!!!
спортс.ру не перестает удивлять. тут оказывается столько врачей сидит, который умеют по фото и диагноз ставить, и сроки восстановления определять
Главное мимо домашнего мундиаля не проехать. Вот это травма жизни будет.. Здоровья!!! И поскорей..
Ответevg-pro
Главное мимо домашнего мундиаля не проехать. Вот это травма жизни будет.. Здоровья!!! И поскорей..
Там нечего травмировать на полгода. Максимум - связки голеностопа... Это месяца 3.
Там нечего травмировать на полгода. Максимум - связки голеностопа... Это месяца 3.
А у Вильи там что-то с берцовой было на пол года.. Или путаю и не там она?
Судя по всему, серьезно... Здоровья.
Удивительные бразильцы: Неймар и Рамирес (Челси). Такие рахиты дохлые, а играют, и норм. так бегают...Чудеса!
айайай, здоровья!скоро уже ЛЧ!нужен команде
Здоровья Нею....А Мартино пусть закроет его в качалке на полгода. Пусть мышечную массу набирает. Криштиану тоже в свое время дрищем был,но неплохо поработал над собой.
Галик - это жутко неприятно. здоровья.
Перестарался в эпизоде)) Выздоравливай..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости