1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Соловьев из-за болей в колене досрочно покинул тренировку «Зенита»

0

Соловьев из-за болей в колене досрочно покинул тренировку «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Иван Соловьев из-за болевых ощущений вынужден был досрочно завершить вечернюю тренировку клуба.

«У меня разболелось колено. Лучше не рисковать», – объяснил Соловьев.

Посмотреть подробную статистику выступлений 20-летнего игрока можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Посмотреть подробную статистику выступлений 20-летнего игрока можно здесь"

посмотрел. карьера-то у паренька стремительно развивается. 33 минуты в первой команде, даже в молодежной сборной места в основе не получает
Ответзаблокированному пользователю
"Посмотреть подробную статистику выступлений 20-летнего игрока можно здесь" посмотрел. карьера-то у паренька стремительно развивается. 33 минуты в первой команде, даже в молодежной сборной места в основе не получает
Зачем его Зенит украл - никому кроме агента не ясно.

Ванька игрок не совсем шлак, но в нашем дубле не хуже навскидку и по позиции трое.
А не по позиции (считая правый фланг) - семь.
В старт дубля не все проходят.

И да - Ваня=пз - это странновато звучит. Типа ДКомбаров пз, простиг-ди.
ОтветTapir
Зачем его Зенит украл - никому кроме агента не ясно. Ванька игрок не совсем шлак, но в нашем дубле не хуже навскидку и по позиции трое. А не по позиции (считая правый фланг) - семь. В старт дубля не все проходят. И да - Ваня=пз - это странновато звучит. Типа ДКомбаров пз, простиг-ди.
полузащитника он нормально исполнял в Динамо. для защитника с такими габаритами ему надо быть Алвесом или Ламом
Здоровья.
Травма,не травма,разницы нет,всё равно не играет.Главное в кассу вовремя приходить.
Ответзаблокированному пользователю
Травма,не травма,разницы нет,всё равно не играет.Главное в кассу вовремя приходить.
это точно!
Эх, Ваня...

Ты ужЕ рискнул.

Выздоравливай, что уш...
Здоровья и без травм!
Желательно без травм
Желаю не болеть,тезка !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости